Кисельная барышня• 26 февраля 2021

Почему мужчины изменяют?

Просто не любят жён?
Ватный Пупс• 26 февраля 2021
Просто любят себя
Начальник Анонимов• 26 февраля 2021
Потому что думают не головой
Кукусикиииииии• 26 февраля 2021
Автор,все не просто. Измена это не про любовь или нелюбовь, там много всего.
ПоэтеСССа• 26 февраля 2021
Мой не изменяет
Непогодка• 26 февраля 2021
Просто человек такой. Жены не при чем. Нормальный мужчина уйдёт сразу, если разлюбил. А мудак будет по любовницам бегать, и винить жену во всем. Нужно быть порядочным и осознанным человеком, а не чмом, следуемым своим прихотям и недержанием.
Не за Будка• 26 февраля 2021
Потому что задача самца разбросать свое семя среди как можно большего количества женщин
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мой не изменяет
Вы его мумифицировали уже?
ПоэтеСССа• 26 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы его мумифицировали уже?
Нет, это правда)))
автор Кисельная барышня • 26 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Неужели все изменяют? мне этого не понять. Вот правда разлюбил уходи. Ведь заводят любовницу потому что влюблённость, чувства к другой есть.
Клин_Кляйн• 26 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мой не изменяет
Дивлячись, що для кого зрада и не зрада ;)
Непогодка• 26 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Нет. Изменяют не все
Непогодка• 26 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Изменяю, потому что мудаки. Сделали свой выбор (жену), а уважать свой выбор, себя же, не умеют, не могу. Просто личность слабая
Клин_Кляйн• 26 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Зраджують не лише тому, що розлюбив. Це інстинкт. Не усі можуть собою оволодівати. Є різні чинники...
може все життя кохати одну, а хотіти різних( і дружину в тому числі)
всемВсёИмного• 26 февраля 2021
Не все ,мой не изменяет.
Клин_Кляйн• 26 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Нет. Изменяют не все
Фізичний акт- не всі.
А бажання, флірт і тд. У всіх. Просто для когось це зрада, для когось- ні
Забагаловка• 26 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы его мумифицировали уже?
Непогодка• 26 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда сочувствую тем женщинам, кому такие бесконтрольные попадаются.
Клин_Кляйн• 26 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Так. Шкода. Знаю такого, який шкодує, але нічого зробити не може. В його це залежність і позбутися він її не може. Дружина красуня в повному розумінні, троє дітей. На зараз він живе оремо. Дружина лишилась в будинку, усім забеспечена.
Клин_Кляйн• 26 февраля 2021
Ті хто пише, що чоловік не зраджує. Що для кого зрада?
Леди_в_ночи• 26 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не все. Меньше советчицу читайте. Тут изменяют всем. Кроме меня)
Леди_в_ночи• 26 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Всё
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 февраля 2021
Просто хочется
Кошка Мурка• 26 февраля 2021
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Ой, не говорите интернетными глупостями.
Нормальный мужик будет воспитывать свое потомство. В семье.
Гормоны и семья для нормального мужика тоже разделимы.
АдеКВАтная• 26 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
АдеКВАтная• 26 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ага...щаз...тешьте себя
АдеКВАтная• 26 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Нет. Изменяют не все
Все
Просто ваш Еще не изменил
Непогодка• 26 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Все
Просто ваш Еще не изменил
Это вы с чего решили? ) мой бм изменял мне на протяжении 3х лет каждый день почти. Еще и открыто знакомил с любовницами
Ответ дляАдеКВАтная
Ага...щаз...тешьте себя
Чем?