Новопоштинская• 26 февраля 2021

Какими аксессуарами "оживить" платье?

И какую лучше к нему обувь?
Тут как тут• 26 февраля 2021
Обувь в тон, браслет на руку, подвеску длиннее, серьги гвоздики?

Тут как тут• 26 февраля 2021
Или пояс, часы, платок на шею?
НеКонец-Света• 26 февраля 2021
обувь типа лоферов, браслет массивный максимум.
автор Новопоштинская • 26 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У меня руки коротковаты браслеты не ношу.
Стрекозей• 26 февраля 2021
Респиратором
Дама-мадама• 26 февраля 2021
да к нему что угодно можно, хоть тонкую длинную цепочку с кулоном, хоть массивную плетеную покороче, можно цветную
Налитое яблочко• 26 февраля 2021
Не длинные жемчужные бусы и серьги-пуссеты с жемчугом.

ШанельКуКу• 26 февраля 2021
Только пояс темно- коричневый и все
zemlyanika83• 26 февраля 2021
яркая брошь тоже будет неплохо смотреться на платье
Бутылка Кифира• 26 февраля 2021
если снять с головы абажур, то оно вполне лаконично смотрится
пицунда• 26 февраля 2021
жемчуг или брошь и все
euhunter• 26 февраля 2021
Если чтоб огонь - декоративный бра наверх. Кожа, ткань, стеклярус. Гуглите.
А вообще это очень простое базовое платье, оживлять тут нечего. Лучше его комплектовать многослойно с более сложными вещами.
Скорая помощь• 26 февраля 2021
Я бы к нему надела мою длинную цепочку Тиффани, вот в такими вещами и ношу
Сеточка• 26 февраля 2021
На капелюсі перлини. Логічно продовжувати тему в цьому напрямку - перлини. Якщо зняти капелюх можна ще амулет на довгій підвісці якийсь авторський вибагливий.
Або срібні сережки і масивний перстень на палець, декілька обвиттів перстнем.
Плаття доволі готичне, тому стиль теж може бути в готику
автор Новопоштинская • 26 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо) Именно это и нужно!