Блондинка в Законе• 26 февраля 2021
´Божечки кошечки´ ... А какие нелепые выражения вызывают у вас удивление?
Ещё-´от слова совсем´
Подумывающая• 26 февраля 2021
’От слова совсем’ эт вообще трындец
Еще ’на самом деле’, когда вставляют почти в каждое предложение
ПушАпница• 26 февраля 2021
Божески кошечки)) не слышала
От слова не понимаю почему его везде лепят, почему не от слова полностью или абсолютно, придумали глупость и все повторяют
Ревнивая жена• 26 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
’От слова совсем’ эт вообще трындец
Еще ’это самое’
Курс капусты• 26 февраля 2021
Никакие. А вот безграмотность, особенно, когда употребляют заимствованные слова и дико коверкают - таки да, удивляет)
Блондинка в Законе
• 26 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Еще ’это самое’
У меня был парень в молодости, так говорил
Гжегож Бженчишчикевич• 26 февраля 2021
Да самое тупое это и есть, сегодня прочла в какой-то теме💩💩💩💩💩 кошечки эти
Яжемать Мне можно• 26 февраля 2021
Смотрю сериалы в переводе Кураж Бомбей, это просто кладезь странных выражений
А ’от слова совсем’ терпеть не могу, от слова совсем
Админко• 26 февраля 2021
В принципе, никакие. Исключение - ’от слова совсем’ и ’реально’. Жду, когда они станут немодными ) Только на смену им могут прийти другие, похлеще :)
Твердая валюта• 26 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Опреоре
Твердая валюта• 26 февраля 2021
Ответ дляАдминко
А что делать, если я их привыкла употреблять задолго до того, как оно пошло в широкие массы? Как и ’ибо’?
Я тут с краю постою• 26 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
О да, там супер переводы )
Ревнивая жена• 26 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
меня удивляют люди, которым есть до этого дело)
Когда коллега целыми днями в одном со мной кабинете говорила ИМХО - я начала понимать, что такое состояние аффекта
Стильная штучка• 26 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ибо это реально прекрасные усилители, от слова очень))
Ревнивая жена• 26 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка

спальное место• 26 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Априори, кейс - когда лепят всюду
О,точно
Кейс- це ж так модно.