Чучело-Мяучело• 26 февраля 2021
Нам 27 и нет жилья
Встретились в 21 год. Я с Луганской области, а он из села. Мы лохи по мнению советчиц?
Мотористка• 26 февраля 2021
Нет! Я до 30 искала своё место под солнцем, у меня тоже нет богатых родителей, наследства от бабушек и дедушек, СБ - живые. Сейчас мне 33, квартиру купила, но ещё предстоит ремонт)
Кнопус• 26 февраля 2021
У сельских есть паи. Снимают за 20 лет вперёд и свой угол для старта есть.
Где пай вашего сельского и чем с 21 года вы занимались? Или у вас уже трое детей? Для села это традиция, рожать, рожать и рожать
Детектор лжи• 26 февраля 2021
Берите кредит,покупайте жильё и работайте,у меня в 30 уже квартира и машина была выплачена,брала на 7 лет кредит,было бы у вас желание
Мотористка• 26 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Где про детей прочли?
90x60x90• 26 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Паи?? Парню 27 лет.... Паи за работу в колхозе давали
Аноним Завхоз• 26 февраля 2021
Ответ дляФорточка
мы обзавелись квартирой когда мне было 35 , а мужу 38
Мы также.
Меряю линейкой• 26 февраля 2021
Главное отнлшение в семье, моральная обстановка. Бывает у моих знакомых дети и с квартирами и материально обеспечены, а счастья нет личного . Цените, что имеете.
Бывшая блондинка• 26 февраля 2021
Все лохи, недоматери, нищеброды и пр. по мнению советчиц - нормальные люди. Не переживайте
Барбитта• 26 февраля 2021
Понравилось ’Я с Луганской области, а он из села.’ Как Красавица и Чудовище.)
Люблю Украину• 26 февраля 2021
так возвращайтесь в свою луганскую область, вы ж не на удице там раньше жили или к нему в село едьте, необязательно всем ехать в Киев или другие крупные города, тут и так много понаехавших
ГейТуда• 26 февраля 2021
Мама моя свою личную квартиру купила в 50 лет. Сама,без продажи чего либо. Всю жизнь снимала жилье.
БлинчикБезСметанки• 26 февраля 2021
Заработаете, главное цель иметь и работать, мы в 30 купили. Все хорошо будет!))
Кнопус• 26 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Родители имеют паи бабушек, дедушек, детям покупают квартиры в городе и дают старт в жизнь, не одних таких знаю.
А ещё одному дали в Ато 2 гектара
Чучело-Мяучело
• 26 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Есть наследство. Есть пай. Что с ним делать?
Чучело-Мяучело
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Что Вы несёте?
Чучело-Мяучело
• 26 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы нормальные! 27 лет и у вас все впереди .
Начиталась этого форума и тошно, какие мы лохи😭
90x60x90• 26 февраля 2021
Ответ дляКнопус
А ещё одному дали в Ато 2 гектара
Что??? У меня сельская прописка, у моей бабушки нет никакого пая!!! Кто вам этот бред рассказал, что у каждого сельского есть пай... Капец просто, есть у тех, у кого бабушки, родители в колхозе работали , а таких не так уж и много
Чучело-Мяучело
• 26 февраля 2021
Ответ дляКнопус
А ещё одному дали в Ато 2 гектара
А если у родителей несколько детей?
90x60x90• 26 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я с села, в школу тоже в селе ходила. Представляете, что только у троих одноклассников есть пай (не в них, а у их родителей!!)ну и бредни, что у всех в селе есть пай
Чучело-Мяучело
• 26 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Это не я писала о у всех паи в селе.
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а вы сами езжайте в село и попробуйте там найти работу, достойное жилье, кружки для детей, развлечения себе. Или в Луганск.
Коренные вы наши....
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Моя мама жила в селе, но ей пай не дали. Потому что она учила людских детей, а не свинских и коровьих и не ездила на тракторе.