26 февраля 2021

это Овсиенко Таня?

Результат:
вже голосів: 329
323 (98.18%) да
6 (1.82%) нет
Лапка 26 февраля 2021
Только поёт не она
бибизяна 26 февраля 2021
Да
Лапка 26 февраля 2021
Гулькина поёт
Зоркая Зорро 26 февраля 2021
Да, она
Любимка-анонимка 26 февраля 2021
Да
Верочка 100% 26 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Гулькина поёт
Суханкина мне кажется
Бабушка Бетман 26 февраля 2021
как нелепо она выглядит, капец.
Бабушка Бетман 26 февраля 2021
о, и ник про меня - почти бабушка, если Овсиенко помню
Мой_ужин 26 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
как нелепо она выглядит, капец.
Пакля волосики
Химия мода 90
Морожена_курка 26 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
о, и ник про меня - почти бабушка, если Овсиенко помню
Да. Ладно. Не наговаривайте на себя и тех,кто помнит Овсиенко))(
Магиня 26 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Суханкина мне кажется
Да
На иголках 26 февраля 2021
Да,наша киевляночка,Таня,Танечка.
Зупка_цем 26 февраля 2021
да, это она ..хорошо её такой помню
МамОмужа 26 февраля 2021
Блин, а ведь так давно было это..
На иголках 26 февраля 2021
А ведь как недавно это было.Было,но прошло.
автор Там_все_размывчато 26 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
А ведь как недавно это было.Было,но прошло.
Ооо, ооо
автор Там_все_размывчато 26 февраля 2021
Всем спасибо!
У нас вышел спор. Я была права!
Все возможно 26 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Суханкина мне кажется
И мне
АБВГДейка 26 февраля 2021
Это Маргарита Суханкина поет. Смотрела с ней интервью. Она рассказывала, мол, если бы узнали тогда, что я барыжу таким способом, то поперли бы из консерватории в тот же день без права на восстановление.
Едимнаморе 26 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Блин, а ведь так давно было это..
Ага, песня из детства
МамОмужа 26 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ага, песня из детства
Я ещё недавно вспоминала группу ’комбинация’, там вроде Алёна Апина была, и их песю ’бухгалтер, милый мой бухгалтер’..
АБВГДейка 26 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
о, и ник про меня - почти бабушка, если Овсиенко помню
И Ирину Понаровскую))
Я в дамках 26 февраля 2021
А сейчас вот такая Таня (посередине))
АБВГДейка 26 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А сейчас вот такая Таня (посередине))
Салтыкова, как законсервированная) Что она жрет?
А Таня так себе...
А слева кто - забыла ее фамилию? Помню, выла постоянно в телевизоре) Очень грустной певицей была
Я в дамках 26 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Салтыкова, как законсервированная) Что она жрет?
А Таня так себе...
А слева кто - забыла ее фамилию? Помню, выла постоянно в телевизоре) Очень грустной певицей была
Буланова)
вкрации 26 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Буланова)
Оооо, Буланова выглядет лучше, чем раньше !
И Салтыкова - всё та же, а Овсиенко не узнать
АБВГДейка 26 февраля 2021
Моими кумирами были Огурец с Титомиром, особенно Сережик))) Эта площадочка на голове, штанишки - бананы... И прыгал так задорно, как горный козлик: ‘ Чио Чио Сан, я хочу быть с тобой!’
АБВГДейка 26 февраля 2021
Кстати, насчёт ‘Миража’: для них эта авантюра, с подменой голосов, была практически без последствий.
Milli Vanilli повезло гораздо меньше
Кусочек Сыра 27 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Кстати, насчёт ‘Миража’: для них эта авантюра, с подменой голосов, была практически без последствий.
Milli Vanilli повезло гораздо меньше
Milli Vanilli помню, была их пластинка.
Когда вся афера с подменой голосов раскрылась, то их Грэмми лишили, масс-медиа травлю организовали. Один из участников дуэта (Роб Пилатус ) умер. Даже жалко.
Вот, кому реально везло с фонограммами и обманами, так это Андрею Разину, он до сих пор не рассказывает сколько ’Ласковых маев’ одновременно выступало по стране.
успокойте_Меня 27 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Milli Vanilli помню, была их пластинка.
Когда вся афера с подменой голосов раскрылась, то их Грэмми лишили, масс-медиа травлю организовали. Один из участников дуэта (Роб Пилатус ) умер. Даже жалко.
Вот, кому реально везло с фонограммами и обманами, так это Андрею Разину, он до сих пор не рассказывает сколько ’Ласковых маев’ одновременно выступало по стране.
Почему не рассказывает? Наоборот, хвастается на всех каналах и гордится своей авантюрой.