26 февраля 2021

Какая фрукта у вас всегда на столе?

показать весь текст
СССРовна 26 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Это трэш! Люди, Вас в школе учили? Кровь из глаз!( обращение к автору)
В этих же школах нам рассказывали о диалектах) А вам?)
Великий сатирик 26 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я с юга, но у нас так не говорят)))
В Одессе так говорят 100%
Великий сатирик 26 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
О, и вы туда же?
Куда?
No problems 26 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лимона ложу на стол и всегда там лежит
Кстати, да. Автор же не спрашивает про еду
Не обижаюсь 26 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Это трэш! Люди, Вас в школе учили? Кровь из глаз!( обращение к автору)
да ладно. а стулка? такой себе симбиоз стула с табуреткой
Миллион АлыхРос 26 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Белароса это сорт картошки.
Нет такого сорта она Беллароза!
Свезло так свезло 26 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы с юга Украины, автор ?
У нас тоже так говорят ))
Пирожки с фруктоЙ - обыденное дело)
Моя студенческая подружка из луганской области тоже так говорила: поеду к бабушке в село, вырву себе хоть какую-то фрукту))
Фруты_Буты 26 февраля 2021
🍎
Розавенная 26 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Сухофрукта полезна, как и экс-свежая фрукта, которую выбрасываете
Значит, я не так поняла, извините.
Я выбрасываю то что уже невозможно съесть. Яблоко может пролежать месяца 3. Если до этого времени не возникло желание его съесть, то не думаю, что появиться.
поэтому или не покупаю фрукты, или беру то, что хотела бы съесть, и, если дольше определенного времени, и в нормальном состоянии, заставляю себя съесть, или делаю что-то типа компота.
Астоновитесь! 26 февраля 2021
Банана, яблака, мандаринина, ананасина.
Великий сатирик 26 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет такого сорта она Беллароза!
В Киеве говорят белароса
КапитанльнаЯ 26 февраля 2021
А в мене шпалєри в калідорі з фруктою намальованою. Мурелі там намальовані, чирешні, огирки, помидори. Треба було з кубасою брати шпалєри. Що з тої фрукти.
Спрошу_ка_я_у_мужа 26 февраля 2021
яблоки всегда. иногда банан. Летом сезонные ягоды.
Доктор Хаос 26 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
В Одессе так говорят 100%
Я из Запорожья, слышала только один раз от знакомой из села, но у неё половина слов смешные фрукта, сахарь, четверь и тд
СССРовна 26 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А в мене шпалєри в калідорі з фруктою намальованою. Мурелі там намальовані, чирешні, огирки, помидори. Треба було з кубасою брати шпалєри. Що з тої фрукти.
а рАчкі в вас є?
4есотка 26 февраля 2021
БананА, мандаринА, апельсинА и яблокА
Миллион АлыхРос 26 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
В Киеве говорят белароса
Мало кто и что говорит. Безграмотность в людях говорит. Как абрикоса, помидора и остальное. Даже не знают названия сортов, что продают.
Ms. Похвала 26 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Гурок пральна
Непральна бо це не фрукта
КапитанльнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
а рАчкі в вас є?
Що це?
Раз одела не бу 26 февраля 2021
Яблоки всегда
Ангел-предохранитель 26 февраля 2021
Последние время так)
Но покупаем по настроению и другие фрукты, эти есть всегда. Бананы в последнее время выбрасываем чаще, чем их съедают. Пока не покупаю.
No problems 26 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
КАКАЯ ФРУКТА?
Любая. Хоть рамбутан
Бабканадвоесказала 26 февраля 2021
Помело
Яблуко
Апельсин
Мандарин
Груша
Банан
Лимрн
ksu_ermoshenko 26 февраля 2021
Нет такой, меняется от сезона к сезону, разбавлякэется экзотикой и ягодами.
Сейчас гранатыми объедаемся до этого мандаринами, хурмой...
КапитанльнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Значит, я не так поняла, извините.
Я выбрасываю то что уже невозможно съесть. Яблоко может пролежать месяца 3. Если до этого времени не возникло желание его съесть, то не думаю, что появиться.
поэтому или не покупаю фрукты, или беру то, что хотела бы съесть, и, если дольше определенного времени, и в нормальном состоянии, заставляю себя съесть, или делаю что-то типа компота.
Якщо у вас яблуко лежить при кімнатній температурі 3 місяці, то не яблуко))
Запретный фрукт 26 февраля 2021
Яблоки и грейпфрут
ksu_ermoshenko 26 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Груши смокчем
Веснушка 26 февраля 2021
Третью страницу советчицы выворачивают свои холодильники с фруктой, а автор сидит и ржет😂😂😂
No problems 26 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Моя студенческая подружка из луганской области тоже так говорила: поеду к бабушке в село, вырву себе хоть какую-то фрукту))
Страшно представить, откуда она ее вырвет 😶
Свезло так свезло 26 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Страшно представить, откуда она ее вырвет 😶
С грядки же)))