27 февраля 2021

Дистанційка в першому класі ,у кого?

У кого дистанційне навчання у малюків(1-4класи).
Як проходить навчання?
Я не розумію, у нас з 3 числа переводять дітей на дистанційне не розумію ,як малеча сама буде сидіти за гаджетом?Старший за уроками своїми,я працюю,це просто кошмар((((
автор Иванка Бур 27 февраля 2021
Що це робиться ,скільки ж можна ,тобто відпочивати у Буковелі можна,кафе і бари теж,а дітей закрити у квартирах, бо вони є носіями?
Печенюшка 27 февраля 2021
Це кошмар і знущання над дітьми і батьками
автор Иванка Бур 27 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Це кошмар і знущання над дітьми і батьками
Я тед не розумію, звільнитися з роботи і вчити дитину або працювати щоб не вмерти з голоду,але не вчитися.
Разгуляшка 27 февраля 2021
Какой город? Почему среди недели закрывают?
автор Иванка Бур 27 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Какой город? Почему среди недели закрывают?
Вся Чернівецька область.
автор Иванка Бур 27 февраля 2021
Батьки вирішуючи мітінгувати,але їм погрожують штрафами, ось як.
Разгуляшка 27 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Вся Чернівецька область.
Дистанционна сама по себе не страшна. Вот только первоклашек дома самих не оставишь.......
Зам. зав. Анонима 27 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Що це робиться ,скільки ж можна ,тобто відпочивати у Буковелі можна,кафе і бари теж,а дітей закрити у квартирах, бо вони є носіями?
Та не паникуйте. Включит старший ему программу, покажет как включать-выключать звук и будет всё нормально. Дети сейчас продвинутые.
Кнопус 27 февраля 2021
У детей истарших и младших уроки будут начинаться в 9 утра-нужно вам два гаджета. И старший будет включать младшему. У нас 1 класс- учитель проводит 1-2 урока по 30 мин. В других школах- по 4-5 уроков. От школы и учителя зависит. А в некоторых школах учителя тупо скидывали задание на вайбер и все- без видеоуроков.
автор Иванка Бур 27 февраля 2021
Ответ дляКнопус
У детей истарших и младших уроки будут начинаться в 9 утра-нужно вам два гаджета. И старший будет включать младшему. У нас 1 класс- учитель проводит 1-2 урока по 30 мин. В других школах- по 4-5 уроков. От школы и учителя зависит. А в некоторых школах учителя тупо скидывали задание на вайбер и все- без видеоуроков.
Дякую ,заспокоїли, думала що буде як ушколі по 4 години
автор Иванка Бур 27 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та не паникуйте. Включит старший ему программу, покажет как включать-выключать звук и будет всё нормально. Дети сейчас продвинутые.
Зам. зав. Анонима 27 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
На самом деле дистанционка это неплохая тема. Если правильно организована. Особенно если у Вас старший будет на подхвате, это ж не одного ребенка оставлять.
Зайканалужайке 27 февраля 2021
Где вы работаете, что можете совмещать работу и учебу детей? В 1 классе забирать в 12.30 со школы надо, кто на продленке - в 16.30. С какой работой это совместимо?
Я не работаю (пришлось уволиться), поэтому мне на дистанционке даже проще. Транспорт ужасно ходит. Утром выходим в 6.45 для того, чтобы к 8.00 добраться до школы. И то часто опаздываем (на маршрутку огромная очередь, берут только сидячих пассажиров).