Губи з філером• 29 марта 2024
Рівненське ТЦК. Будні
(видалено посилання на приватну групу)
Україна наше все• 29 марта 2024
И все галопом поскакали в неизвестный тг канал. Только ленивая домохозяйка не создала ещё тему по этому поводу. У вас запаздалое зажигание?
Так точно!• 29 марта 2024
Вже купу раз обговорили.
А на тему скарга за посилання без опису і невідповідний розділ.
ЗновЗдоров• 29 марта 2024
Так там продолжение уже есть) бабоньки его не напрягались этим видео потому что «лиц баб все равно не видно» цитата одной из)
Снегопадка• 29 марта 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Робота кипить,жінкі працюють
Це про той розвиток і самореалізацію на роботі про які тут весь час пишуть
Даю справку• 29 марта 2024
В нашому таке саме робиться. Знаю 4 х з одного відділку, які завели собі романи з колегами за цв два роки. Один розвівся, два прото мутять і третій правда і не був одруженим. Не розумію щ якою метою це оприлюднили, в армії завжти було таке, там атмосфера зближає
Снегопадка• 29 марта 2024
Ответ дляДаю справку
Ви тут почитайте скільки жінок пишуть шо в них коханці, і вони явно не всі військові в тцк і тд, слабих на передок і кобелів скрізь повно
Міряно-переміряно• 29 марта 2024
Тема под анонимом. В стране война, наши слабаки бегают от тцк
Даю справку• 29 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Ну я робила в 4 х компаніях, ніде такого не було, а от кума в штабі, то надивилась і напробувалась🤣
Ms. Скромность• 29 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Як раз і сильні духом можуть ховатися до останнього
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А где почитать продолжение?
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
И только истинные герои прочитывают штаны и тагают шмар тцкашных
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ длячаревна
С таких надо срывать погоны, давать лопату и посылать в инженерные войска. Лишая имущества и доходов, которые не сходятся с его зарплатой и доходами. Включая жену и родителей.
Жена написала,чтобы мы следили за собой)
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ длячаревна
Пусть пилит рога и меняет фамилию.
Ситуация стыдобищная
Она такой пост позорный выкатила , что еще больше закопала себя
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ длячаревна
А где его можно почитать?
Или сюда принесите
В этой теме скрины есть. Девочки вчера скидывали
И можете в инсту к ней зайти. Если она ее еще не закрыла
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ длячаревна
А где его можно почитать?
Или сюда принесите
Женушка тцкшника нам дизлайки похоже ставит)
Татьяна-bfd8• 29 марта 2024
Ответ дляНина____
Он женат?) А девицы эти, интересно, замужние? Вот позорище, если да
Женат. Жена выкатила пост полный маразма и абсурда) Там и поляки с зерном и прихожане московского патриархата. Смешалось все в кучу