Замороженная селедка• 27 февраля 2021
Как не выглядеть вороной в чёрном платье
Красивое платье из искусственной замши, очень нравится на себе.
Но... Никак не могу придумать. С чем его скомбинировать чтобы не выглядеть вороной? На этом фото надела цепочку разбавить слегка, не помогло 😂
Помогите, пожалуйста, с идеями
Замороженная селедка
• 27 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
темный шоколад - не черный, уже ’+’ ))
многие пишут про обувь... считаю если ноги ’делать’ другого цвета и ’легче’ (туфли) - картинка будет просто другой. Хотите ли вы этого?
Форма этих сапог не понятна, но к платью такой фактуры, по идее, должны оч. хорошо подходить замшевые высокие сапоги, при условии что оба черных цвета одного оттенка.
Сапоги как раз черные замшевые ботфорты на мне.
Оно то типа подходит.
Тотал лук, рост тянет.
С пальто нараспашку хорошо смотрится.
Но без пальто такой вот вид вороны выходит.
Оно то типа подходит.
Тотал лук, рост тянет.
С пальто нараспашку хорошо смотрится.
Organic• 27 февраля 2021
Я бы обрезала рукава, уж неизнаю 3/4 или выше локтя и браслет, а может и без него.
Банан-барабан• 27 февраля 2021
’Тотал лук, рост тянет’ - отлично.
минимализм + ’лицо’ + сумочка...нууу часы.
всё
Organic• 27 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Коту яркий ошейник и брать с собой.
Кот не выездной
Кундалини• 27 февраля 2021
Другую обувь и кулон с шеи снять(можно красивые серьги). Длина платья тоже пож вопросом, я бы миди выбрала, оч круто смотрелось бы
Замороженная селедка
• 27 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Платье мили и есть, в посте 27 фото с сайта на модели, на мне чуть длиннее, так как я мелкая 160 см
Замороженная селедка
• 27 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Кулон мне не особо нравится самой, но без него совсем мрачно было
Кундалини• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Сорри, не обратила внимания. Ваше платье по любому укорачивать надо. Подумайте над этим.
А кулон реально лишний(по крайней мере такой, как у вас), поверьте. Красивое ухоженное лицо в данном случае будет наилучшим украшением)
Солнечный зайчик• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И в пир и в мир
Собираюсь на встречу выпускников.
На деловые встречи планирую.
Собираюсь на встречу выпускников.
На деловые встречи планирую.
это не ваша длина.
если вы ворона в черном, значит этот цвет вам не идет!
Солнечный зайчик• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Туфли есть и черные, и бежевые
Не только красные.
Просто когда-то понравился образ такой
Не только красные.
Просто когда-то понравился образ такой
это лучше.
Замороженная селедка
• 27 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Не, укорачивать не надо точно.
Как раз длина ему придает шарма.
А вот насчет кулона согласна.
Попробую эксперементировать с обувью, сумкой и прической.
Как раз длина ему придает шарма.
А вот насчет кулона согласна.
Солнечный зайчик• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
у меня 162, такую длину не ношу, это не наша длина.
Замороженная селедка
• 27 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А я ношу с удовольствием. Много юбок подобной длины и отлично смотрятся. И карандаш, и плиссе есть. Но требуется хоть небольшой каблук, конечно.
Раньше всегда считала, что мне только мини или макси, но оказалось таки нет. Просто нужны вертикальные детали - запах, пуговицы, плиссе, складки
ПрипоРошенная• 27 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чехол отлично смотрится на фоне платья)))
И кот в левом углу тоже очень подходит к платью
Черепаха Тортила• 27 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мне кажется, что он в депрессии.
Тектоническая расческа.• 27 февраля 2021
мне категорически не нравятся сапоги. вы как в скафандре
КрытыхРынков• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
:-) это кошечка
Да, образ интересный вырисовывается
вот только хотела написать, что с этим кулоном и с котором под мышкой только в битву экстрасенсов, самое место
Слабый пол• 27 февраля 2021
Не думайте именно о черной вороне. Будьте черной кошкой. Она ж у вас повсюду - и сбоку и в руке. Видно же, что душа просит сейчас такой образ. Побудьте черной -пречерной. Насыщение прийдет и образ отступит.
Наоборот, добавьте ещё больше чего-то темного - углубите образ. Густо-фиолетовые или темно-зеленые аксессуары, сумку, браслеты, ожерелье или платок или серьги крупные. Не убегайте от этой красивой мрачности.
Слабый пол• 27 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне кажется, что он в депрессии.
А мне кажется он в гармонии )
Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И в пир и в мир
Собираюсь на встречу выпускников.
На деловые встречи планирую.
Собираюсь на встречу выпускников.
На деловые встречи планирую.
у вас это прекрасное платье укладывает голову очень странно подплечники.
Фигура идеальная, платье фе
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
перешить платье : удалить длину чуть за колено , и сделать вырез на груди
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
вы же знаете правило : если платье длинное - должно быть декольте,
если закрыта шея - откройте ноги, т.е. короткая длина.
и на рост 160 - идеальная длина чуть за колено.
присоединюсь : как в скафандре, и ничего не спасет ни браслеты , кулоны и т.п.
Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
и длину рукава убрать
Замороженная селедка
• 27 февраля 2021
Добрый Йиннот• 27 февраля 2021
Автор, фото - шедевр.
Пофиг на то платье, когда столько деталей в сюжете.
Котусик в углу сидит: прекрасный и насупленный. Его морда шерстяная дублируется на телефонном чехле. Супер!
По теме: с обувью надо бы поиграть.