Замороженная селедка• 27 февраля 2021

Как не выглядеть вороной в чёрном платье

Красивое платье из искусственной замши, очень нравится на себе.
Но... Никак не могу придумать. С чем его скомбинировать чтобы не выглядеть вороной? На этом фото надела цепочку разбавить слегка, не помогло 😂
Помогите, пожалуйста, с идеями
Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Готово ))))
отлично.. только на деловые встречи с верхом :)

Кошка Мурка• 27 февраля 2021
автор, предлагаю свое платье , одето было 1 раз, у меня тоже рост 160,
покупала в магазине дорого Италия
мне черный цвет не к лицу продаю

https://www.kidstaff.com.ua/tema-30929919.html
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Готово ))))
длину бы я добавила немного ) а так совсем другое дело.
а в вашем платье хотя бы вырез добавить..
даже у Мортиш Адамс декольте :)
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
автор Замороженная селедка • 27 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, фото - шедевр.
Пофиг на то платье, когда столько деталей в сюжете.
Котусик в углу сидит: прекрасный и насупленный. Его морда шерстяная дублируется на телефонном чехле. Супер!

По теме: с обувью надо бы поиграть.
фото вышло чудное
Котя недовольна тем, что не дали из шкатулочки что-то украсть, сидит караулит. Неожиданно она стала звездой Кидстаффа
Добрый Йиннот• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
фото вышло чудное
Ещё раз выражаю восторг и умиление.

Может, вам действительно черный не идёт?
Сужу по себе. Я в нем как ворона, поэтому имитирую черный тёмно-синим, темно-зеленым, глубоко фиолетовым и т.д.
Платье ваше интересное, но образ очень легко состарить бусиками. Если сюда пояса и платочки - вообще как у бухгалтера из 90-х.
Лучше вообще его не обыгрывать, чем платочек лепить.

Вспомнила Фреймут в черном закрытом платье. У нее был массивный браслет. Сейчас поищу скрин.
Но у вас цветотипы разные, наверное.
Добрый Йиннот• 27 февраля 2021
Нашла. У нее, правда, и пояс золотистый был, но платье другого фасона, юбка не в облипку.
Меня заинтересовала идея: сочетание длинного рукава и массивного браслета.
Ответ дляДобрый Йиннот
Интересная идея.
Но у нее золотой бласлет перекликается с золотыми волосами также.
Я вот тоже задумалась о том, что все нафиг и акцент на обувь, сумочку и прическу с макияжем - хочу выделить глаза
Добрый Йиннот• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Интересная идея.
Да, наверное, это здоровый компромисс - не заморачиваться с бусиками, иначе они быстро переходят на сторону зла.
Я лишь поделилась стратегической идеей.

Попробуйте в будущем глубокий тёмно-синий. Вдруг это ваш черный.

euhunter• 27 февраля 2021
Вы не выглядите вороной, с чего вдруг.
Я вижу 2 варианта:
- докрутить драмы. Красная помада, тяжёлые украшения золотого металла, туфли на шпильке. Лучше бы контрастные по фактуре в матовой замше.
- понизить нарядность в приемлемом стиле. Дать платью гранжа - тяжёлые ботинки, бини, клетчатая рубаха и косуха. Спорт - кроссы, кепка и бомбер либо худи.
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
почему не идет черный, ей идет, у нее цветотип зима , холодные глубокие цвета идут,
проблема в платье, оно слишком закрытое.
или декольте открыть надо, или длину убрать
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
автор, вы носите белое золото или желтое больше? что больше идет?
если белое больше идет, то вы скорее всего зима
Ответ дляДобрый Йиннот
Я лишь поделилась стратегической идеей.

тёмно-синий идет и глубокий изумруд тоже :-)
Но и в черном обычно неплохо, просто тут вышло очень уж тотал блек - высокое горло, длинный рукав, сапоги.
Ответ дляeuhunter
Вы не выглядите вороной, с чего вдруг.
Я вижу 2 варианта:
Спасибо за интересные идеи
Вот тоже насчет туфель размышляю и макияжа с прической ’драмы’.
Интересна идея с гранжем. Только косуху надо не черную какую-то.
Ответ дляКошка Мурка
Не ношу золото вообще.
Но больше нравится белый металл
euhunter• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо за интересные идеи
Можно тотал блэк, но с сильной разницей фактур. К матовой шероховатой поверхности нужен контраст глянца: сатин, лак, ламэ, полированная кожа. Я бы брала как раз посуху из гладкой кожи, скорее с заклёпками и активной фурнитурой.
Ответ дляeuhunter
Я вижу в винном цвете косуху и такие же или коричневые с черной подошвой и отделкой
Не обижаюсь• 27 февраля 2021
Это базового кроя платье, даже в искусственной замше. Базовые вещи тносятся к первому слою одежды. Его лучше носить не соло, с жакетом или с жилетом, которые будут нести стилевую нагрузку. Учитывая нынешние тенденции вам стоит выбирать длиной до бедра прямого кроя, жилет тоже удлиненный можно с поясом.Ткани, принты, цвета -из актуального и подходящего к Вашему лицу, учитвая, что это верх.
Бабочки в моём животе• 27 февраля 2021
Кошка в тему к образу. Я бы убрала кулон и добавила красный пояс. Я очень люблю черный цвет в одежде. Часто хожу не разбавляя никаким другим. Чувствую себя пантерой, а не вороной

Кошка Мурка• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не ношу золото вообще.
Но больше нравится белый металл
зима точно, идет вам черный цвет .
вот примеры длинное платье, если оно длинное - то декольте.
считаю что такое платье с косухой и берцами будет нелепо.
Вы же дама, и платье то вечернее
может пиджак классический красный холодный и туфли шпилька красные

или шею украшения :
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
хотя на счет пиджака может перегруз, пальто сверху не черное
Ответ дляКошка Мурка
С пальто желто-горчичным на распашку смотрится супер
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
Сорока белобока• 27 февраля 2021
а этот кот в углу...ну что за красота. Автор.по теме вопроса не помогу,конечно
но фото порадовало))
Ответ дляКошка Мурка
фото
Вот и косуха
Но Вы наверное, платье не расотрели на первом фото, оно не макси, чуть ниже колена
Ответ дляСорока белобока
но фото порадовало))
Моя котя звезда, как оказалось
Случайно влезла, охотилась за содержимым шкатулки
Кошка Мурка• 27 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот и косуха
да) вот и косуха но без берцев, а шпильки, и цвет косухи классный, такую попробуй найти, но главная мысль, что сверху не черное что-то одеть.

а так если ничего нет, то оденьте шпильки и на шею что есть и все
Сердючка• 27 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Брюнеткам противопоказан черный цвет
Согласна, блондинки в черном не выглядят мрачно, а брюнетки да, в основном. Но у меня есть сотрудница брюнетка, которой очень идёт черный, она в нем выглядит как-то моложе и свежее
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2021
Тоньше колготки нужны, максимум ден 20, яркие туфли или ботильоны на высоком каблуке, браслет поверх рукава, сумка в тон туфлям и яркая помада, но не красная и не функция.