Я супер-пупер• 27 февраля 2021

Что выпить наперед, чтобы не было плохо от алкоголя?

Сегодня и завтра отмечаю день рождения. Я пью крайне редко, только в компаниях, а тут предстоит два дня активных пьянок. Буду стараться пить на столько минимально, на сколько смогу, но учитывая, что праздник мой - пить придется. Что можно принять, чтобы утром не быть разбитой в хлам? Алкоголь хороший, но крепкий (виски, бренди), компания активная, будут спаивать однозначно.
Активированный уголь? Или есть лучше что-то? Большое спасибо!
Курочка• 27 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пришли поумничать и заставить автора оправдаться, как всегда, вместо адекватного ответа на поставленный вопрос. Умиляют такие
Адекватный ответ на поставленный вопрос - не водиться с алкашами, которые не только сами меры не знают, но и не уважают мнение и желания автора.
ЖонДуан• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Пусть не приходят, ото беда.
Ну не все так могут и хотят жить... у людей друзья, знакомые, родственники... Мы с мужем не пьём вообще, ни грамма алкоголя никогда. Все праздники мы сами отмечаем, в основном, но нам комфортно.... только на его день рождения приходят друзья с работы, они выпивают, он для них покупает алкоголь..
Курочка• 27 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну так вы написали - они выпивают. Сами выпивают, а не заставляют пить вашего мужа, причем не понемногу, а конскими дозами. Почитайте что автор пишет - подруги будут заставлять ее пить, причем много. Зачем такие подруги, которым плевать на личные границы автора?
Вся в кредитах• 27 февраля 2021
Я пью активированный уголь
ЖонДуан• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Ну она грубо сказала заставлять... такое наше общество... что ж теперь не общаться теперь ни с кем, меня подруги гулять не зовут, им со мной не интересно, я ж не пью просто в этом вопросе хитрить надо, не акцентировать на том что не пьёшь, пригубить, пропустить... тем более она именинница... поверьте, никто не любит не пьющих людей на празднике... поймут в основном те, кто тоже не пьёт..
Холодная каша• 27 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А Мезим каким боком?
Это для поджелудочной железы, она участвует в расшеплении сахаров и так далее, помогает облегчить это все дело
Репетиторша• 27 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Бетаргин
Бетаргин - препарат с недоказанной эффективности. Но степень алкогольной интоксикации никоим образом не повлияет.
автор Я супер-пупер • 27 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан

Наверное меня даже не так поняли. Учитывая, что я не пью - мне может быть плохо даже от небольшой дозы алкоголя, которая для девочек будет казаться незначительной. Я буду стараться контролировать потребление, но хочу и препаратами сразу наперед подготовить организм В принципе девочки дали много ползеных советов, теперь надо добраться в аптеку :)
Курочка• 27 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
У меня есть друзья, которые употребляют алкоголь, и те, которые не употребляют. Но никто из них не делает алкоголь основой общения и уж тем более не обижается на чей-то отказ от выпивки. Каждый пьет то, что хочет, и в тех количествах, в которых считает нужным.
Но тут скорее вопрос того, что нужно тщательно отфильтровывать окружение, дабы не попадать в такие ситуации как автор.
Я Главная• 27 февраля 2021
Сорбент и мезим
автор Я супер-пупер • 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Абсолютно нормальное у меня окружение, я же говорю - я пью 2-3 раза в год, а вижусь с ними гораздо чаще :) На их праздниках я нахожу причины отказаться, но когда это мой день рождения, мне 30 лет, круглая дата, живая музыка, много внимания, большая компания - будет очень некрасиво тратить кучу времени на отказы, проще будет по глоточку пить, но этими глоточками можно тоже хорошо накалдыриться :)
Курочка• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
В адекватном окружении вам бы не пришлось тратить время на отказы - просто потому, что никому не было бы дела до содержимого вашего бокала и никто бы не заставлял вас произносить тосты с вином, а не, например, с гранатовым соком.
Но если вы считаете происходящее сейчас нормальным, то это, конечно же, ваше право.
emerald_88• 27 февраля 2021
Не нужно пить ничего обволакивающего. Да, вы будете по началу меньше пьянеть, это будет мешать контролировать количество выпитого, а потом обволакивающий эффект закончиться и всё выпитое резко пойдет в кровь всем своим количеством. Отправление гарантированно.
Выпить любой панкреатин. Хорошо закусывать и пить много другой жидкости. Я люблю смешивать алкоголь с каким-то соком или тоником. А перед сном саше бетаргина, утром его же повторить.
Цыпка• 27 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И Фосфалюгель можно, он желудок обволакивает
Блин, какие глупости. А куда девается алкоголь? Вот желудок обволокло и спирт выветрился или как вы себе это представляете? Он все равно высасывается. Ну включайте соображалку прежде чем об ’обволакивает’ писать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Я ж не говорю что алкоголь не будет впитываться
ИзЮмрудная• 27 февраля 2021
О, автор мне тоже сегодня вечером предстоит вечеринка). Главное не мешать и пить только один напиток. Я планирую пить коньяк и много танцевать.
На ночь выпить стакан воды.
У меня тоже подруги крепкие, я слабак)))).
Ms. Скромность• 27 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Бетаргин
Как его пить перед пьянкой?
забиякина• 27 февраля 2021
Хороший бутик перед застольем с маслом, да побольше масла
НЛОша• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка
да вам то какое дело? чего так распрындились?
Курочка• 27 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
А вас то чего так задело? Вы из таких подруг как у автора, боитесь, что бухать в одиночестве придется когда все поумнеют и пошлют подальше?
НЛОша• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка
неа, не угадали, не боюсь. я люблю одиночество.
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2021
Автор,я пью Панкреатин8000 перед застольем и после,ну и стараюсь все же поменьше пить...пропускать,так сказать.После застолья обязательно еще Боржоми.