ТАЗератти• 27 февраля 2021
Увлажнитель воздуха
Есть смысл брать такого плана? Хочу на рабочий стол поставить.
Я инженер, меряю от 1• 27 февраля 2021
Мне не подходит, потому что от него влажно и холодно. Все на столе в конденсате.
МастерЮля• 27 февраля 2021
Читала, что он нифига не увлажняет. В группах по растениям кто-то замерял влажность около него, никакой разницы...
Праздничный сервиз• 27 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Подозреваю что конденсат и белый налёт на столе будут обеспечены...
у нас другой , ничего нет на столе
Стильная штучка• 27 февраля 2021
У меня такой в машине, его же беру в самолет.
Для большого помещения, не думаю, что он чем-то поможет, лучше возьмите самый простенький, но с резервуаром на несколько литров
ТАЗератти
• 27 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мне надо, чтобы глаза меньше уставали, из-за этого думаю его
Стильная штучка• 27 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Реально он чем-то сможет помочь, только если струя воздуха будет идти в лицо (подозреваю, что на работе это не очень комфортно). А Вам нужно повысить влажность во всем кабинете - такой маленький увлажнитель просто не вытянет такую нагрузку (так для примера, у меня за 6 часов увлажнитель расходует около 2-х литров воды на комнату 16 кв.м., а в маленький увлажнитель, как на Вашем фото, входит до 200 мл воды).