Сегодня сержусь• 27 февраля 2021
Можно ли сдавать гормоны Щитовидной железы во время месячных?
нужно сдать, а тут месячные на подходе. Не знаю влияет ли это на результат
Ватный Пупс• 27 февраля 2021
Раз все в теме, подскажите мне, пожалуйста, сколько это стоит примерно? Т4, Т3 и ТТГ сдать?
Сегодня сержусь
• 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
по 150 вроде
Телочка• 27 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Открываете сайт лаборатории где планируете сдавать и там есть все цены, они разные у всех.
Есть пакет с АТРО, они дешевле чем по отдельности.
А так каждый анализ от +- 100-200 грн
ПушАпница• 27 февраля 2021
Ответ дляТелочка
А так каждый анализ от +- 100-200 грн
В Диле пакетом сдавала вчера
Верочка 100%• 27 февраля 2021
Дешевле сдавать пакетом, и в разных лабораториях цены отличаются ооочень сильно. Вчера сравнивала Синево и Новую диагностику как раз. Причем ещё и сдать на антитела обязательно. У меня ТТГ, Т3 и Т4 в норме, а А ПО просто зашкаливает