28 февраля 2021

Ржу))) муж и моя косметика

У нас общий бюджет, ещё в начале отношений мы выяснили наши взгляды на финансы семьи, ни я ни он не считаем кто сколько на что потратил, то есть здоровые партнерские отношения
Коцнула я тени, сижу с помощью спирта и монетки ремонтирую, заходит муж, мол что ты ерундой страдаешь, купи новые. Отвечаю, что жаба давит 1800 грн и после озвучивания суммы вижу как его челюсть падает на пол.
Ваши мужчины в курсе стоимости вашей косметики?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 303
105 (34.65%) Да, это часть семейных затрат
83 (27.39%) Нет, разный бюджет
80 (26.4%) Посмотреть результат
35 (11.55%) Свой ответ в коментарии
Белая котичка 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
вообще то, автор, мы тут надеялись увидеть Вашего мужа в Вашей косметике,
и поржать ((
Я когда прочитала название, тоже на это расчитывала. А оказалось все банально.
Педиатор_я 28 февраля 2021
Конечно знает что сколькл стоит. Он мне сам в Америке все покупает что я заказываю, и привозит.
Заикальница 28 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вот и я об этом. Мужикам сложно понять, почему помада стоит 750 гривен и румяна полторушку.
Многим женщинам тоже сложно понять, зачем за такую цену покупать.
Особенно если живут от зарплаты до зарплаты
Ворона 28 февраля 2021
Мой муж не знает сколько стоит косметика и все бьюти процедуры. Просто потому-что ему это не интересно.
Заикальница 28 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Одни богачки отписались). А в теме про ’красите ли вы губы’ почти единогласно писали, что только гигиенической.
Ну так... где ещё выпендрится как ни здесь?)))
ВундерКИНГ 28 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Я только парфюмы и тональный крем покупаю недешевые. В остальном не вижу разницы.
Пудра, тени, румяна - очень большая разница. Автор тушь я люксовую так и не поняла. Для меня Лореаль лучше чем Диор или Ланком
МамОмужа 28 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Тарт, мне их на долго хватает и они идеальны для меня, готова столько платить за них, и это при том что тушь у меня лучшая за 90 грн
А какая палетка? У меня Тарт на 12 цветов из США за 20$ по скидке
Мейк-ап форева 28 февраля 2021
Мой угадал. Но был не в курсе. Спросила, как он думает, сколько стоят мои тени,сказал наверное 50-100$
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
а тушь посоветуйте плиз
Тушь у меня беларуская, тут советовали попробовала и она мне идеально подошла, могу ссылку дать, но за клюют же)))
Вообще у меня не стоит приоритет стоимости, будь это 100 грн или 1000 грн, я выберу то что мне нравится
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
Та вы что, на советчице королева туши Вивьен Сабо)))
Не ведитесь)) кака редкая.
Но лучше чем Диор
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
вообще то, автор, мы тут надеялись увидеть Вашего мужа в Вашей косметике,
и поржать ((
, говорит что это слишком дорого стоит
Мейк-ап форева 28 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Что это за тени за две штуки почти,вы модель?
Любые нормальные тени столько стоят. При чем тут модель.
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Пудра, тени, румяна - очень большая разница. Автор тушь я люксовую так и не поняла. Для меня Лореаль лучше чем Диор или Ланком
Согласна полностью, вообще вся тушь класса люкс с эффектом панды и не стоит даже внимания. Она приятна только когда на носишь, всë
Дама_из_рекламы 28 февраля 2021
Ой, автор, тут набежали те, кто не может связать 1800 и тени)))
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
А какая палетка? У меня Тарт на 12 цветов из США за 20$ по скидке
Где??? Я тоже хочу за такую цену
КараПузовна 28 февраля 2021
И да, и нет)) Что то знает, потому что показываю, что хочу в подарок, про что то догадывается.. Но не критично, говорит - пусть лучше растет косметичка, чем аптечка Наверное, у меня и не могло бы быть мужа с другим отношением к косметике и парфюмерии, потому что я в этом плане ’ маньяк’
Удачная 28 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Для мужа тут все по 5 долларов со скидкой 90%)))
А тут щось дорожче є 5 дол?
Белая и пушистая 28 февраля 2021
В курсе, часто ездим вместе в брокард. В шоке был только от цены духов, но подарил на день рождения.
Светка-пипетка 28 февраля 2021
Не знает/ Нкогда не спрашивал. Трачу на косметику из общих денег
Неутомимые шахматы 28 февраля 2021
вы настолько некрасивы, что выручает только дорогая косметика ?
это дно
в Европе женщины не красятся и все равно нарасхват
МамОмужа 28 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Где??? Я тоже хочу за такую цену
Покупала в прошлом году на Sephora палетку Tarte in bloom, когда была скидка на нее.
А в январе получила такой набор из 3 палеток из новой коллекции. Люблю тени Tarte))
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы настолько некрасивы, что выручает только дорогая косметика ?
это дно
в Европе женщины не красятся и все равно нарасхват
Конечно! Я ещё ценник с сумки не снимаю и вещи ношу с этикетками что б скрыть что я Квазимодо с дна
Люблю_джаз 28 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
, говорит что это слишком дорого стоит
ничего не знаю,
мажьте тем что подешевле и показывайте!!
сметана, как, не дорого? давайте, показывайте в сметане
МамОмужа 28 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы настолько некрасивы, что выручает только дорогая косметика ?
это дно
в Европе женщины не красятся и все равно нарасхват
В чем дно? Я как-то написала, что у меня карандаш для бровей за 600 грн, так написали, что наверное брови у меня ппц страшные, раз только дорогой карандаш помогает
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Покупала в прошлом году на Sephora палетку Tarte in bloom, когда была скидка на нее.
А в январе получила такой набор из 3 палеток из новой коллекции. Люблю тени Tarte))
Я тоже хочу!
АсобеннАя 28 февраля 2021
Не в курсе. Бюджет общий
Но и тени по 1800 не покупаю
Удачная 28 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Но лучше чем Диор
А у меня она лучшая, всегда одной пользуюсь, другая в запасе, лучшая для меня
Заикальница 28 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы настолько некрасивы, что выручает только дорогая косметика ?
это дно
в Европе женщины не красятся и все равно нарасхват
Менталитет 90х.
Дороже- значит качественней.

Притом что в Европе это к примеру день работы, у нас неделя.
Надабрать
МамОмужа 28 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Я тоже хочу!
Могу подогнать какую-то из набора за 500 грн, я их еще не тестила, а столько мне будет много))
Куратор дебошей 28 февраля 2021
Я покупаю недорогую косметику и чаще за свои, муж у меня жадный