наКоблучках• 28 февраля 2021
Синдром Элерса-Данлоса очень серьезно?
Дочке поставили в 11 лет. Вроде было всё спокойно,и в 12 лет всё полетело абсолютно- от маточного кровотечения до плохой работы почек и нарушением кровообращения и внутричерепным давлением.
Господи,чего ждать и что делать..Дочка в больнице.
С гинекологией разобрались..слава Богу, всё тихо.
Силиконочка• 03 марта 2021
Я в какой то местный санаторий дочь бы не отпустила одну. Разве что вместе , но у нас наверняка так не будет((
Силиконочка• 03 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
До 2018 года давалась инвалидность.
Сейчас точно положена реабилитация,санатории бесплатно.
Мы вот будем переходить в санаторную школу.Там и бассейн и спорт зал, всё как положено.
Вы в каком городе?
А где эта санаторная школа? В каком городе?
наКоблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Я не из Киева,но думаю,что в Киеве такие заведения конечно есть.
Школа интернат,но детей можно забирать.
Силиконочка• 03 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
Школа интернат,но детей можно забирать.
Есть школа интернат для сколиозников, 1958 г постройки, о бассейне речь не идет, находится практически за Киевов, на границе, нам до нее около 2 часов добираться. И она 1-2 степени. Дочь на отлично учится в мат.лицее, новом, по спец програме , под домом , сразу через дом от моей работы, все рядом, и бассейн через дорогу от дома . Жаль переводится из-за того что там всего лишь я думаю лфк добавили. О програме ничего не сказано. Фото школы есть - старая постройка.
наКоблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Это конечно,Вам не выгодно))
наКоблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Помощь полагается
Хм, интересно действует ли этот закон сейчас?
Может социальная помощь положена,но сам факт оформления инвалидности по этому синдрому не возможна?