Несу пургу• 28 февраля 2021

Где искать мужчину 28-35 в Днепре? Стоит ли идти на сз?

Все стандартно - работаю в женском коллективе, дом-работа-дом. Ещё хожу в тренажёрный зал, но там обычно асе занимаются, никто не подходит знакомиться. Пару раз я под предлогом помочь мне разобраться с дорожкой или передвинуть скамейку подходила, но знакомства не произошло. Были у меня отношения 5-летние, познакомились в универе, расстались. А теперь, не знаю, где и искать мужчину. Стоит ли идти на сз? Я думала, что может есть куда пойти в Днепре, может какая-то Мафия игра или ещё что, но не нахожу, раньше хотя бы были какие-то мероприятия в антикафе Рыба Андрей, а сейчас глухо
Силиконочка• 28 февраля 2021
Задолбали эти примитивные темы.
В мире такое творится, а многие продолжают только о мужиках думать.
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2021
Нигде не искать, жить в кайф
Одноклассница• 28 февраля 2021
Я бы не искала... Сам найдет.... А если уж сильно чешется - то да, на с3
Манка Я• 28 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Задолбали эти примитивные темы.
А о чем думать? О мировой революции? Или о том , что в африке дети голодают? Спасибо, это уже проходили
Манка Я• 28 февраля 2021
Автор, надо завести мужское хобби - исторические реконструкции, походы, авто-мото. Общественная деятельность какая нибудь. У нас на местном форме несколько пар образовалось точно - активно общаются, потом встречаются, потом женятся
СвятаяМотня• 28 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Задолбали эти примитивные темы.
а че там творится?
инопланетяне? путешествия во времени? древние боги Египта восстали и требуют поклонения?

секвс и котики превыше всего. вон рекламщики эту фишку первыми просекли.
Латвийские_Номера• 28 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Задолбали эти примитивные темы.
тю
Котя_люлю• 28 февраля 2021
Почему все так боятся сз?? Я с мужем познакомилась на сз, пне было 25, ему 33. У него хорошая должность и человек он классный. На сз есть нормальные люди!!
автор Несу пургу • 28 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я думаю, там много неадекватных и чтобы найти нормального - нужно не один день сидеть
Украиночка• 02 марта 2021
О, а я ищу подругу в Днепре, чтобы весело проводить время)))