Я такое• 28 февраля 2021

как некрасивые находят себе пару?

вот зарегилась я на тындере. у меня лицо не очень, а фигура неплохая. сначало я поставила две фотки портретные, за неделю меня никто даже не лайкнул...потом добавила еще фото где видно фигуру в коротком платье-сразу начали лайкать...и я вот думаю а еслть же девушки у которых ни фигуры ни красивого лица, но тем не менее они все замужем либо в отношениях. как они находят себе парней?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2021
умом, но вам этого не понять.
Детские_Будут?• 28 февраля 2021
Типа мужчины все супер красавцы
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2021
У всех разный вкус
Настоящих уродин единицы
НеГолосую• 28 февраля 2021
Красота- понятие субъективное . И нет людей, которые бы нравились всем, так же нет людей, чья внешность бы всем не нравилась.
Заикальница• 28 февраля 2021
Я себя красавицей не считаю, но муж, любовник, весь комплект
Редисочка• 28 февраля 2021
Это вы их некрасивыми считаете, а они так не считают. На каждый товар свой купец.
elenka021• 28 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую

Абсолютно согласна с Вами!
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
я всегда думала, что с самооценкой у таких людей все отлично. а вы пишите что красавицей не считаю себя
месяцкие• 28 февраля 2021
На учебе, работе, в кругу друзей: берут общением, харизмой, чувством юмора, умом, увлеченностью. Изъяны внешности со временем перестаешь замечать.
спальное место• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Ну так все ж понимают про себя. Это Нормально
ПлакалаВАвтомобиле• 28 февраля 2021
Красивые многие без пары.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 февраля 2021
Не во внешности дело ,
Петросянша• 28 февраля 2021
Не перебирают сильно.
спальное место• 28 февраля 2021
Ой. Красота - вещь очень субъективная.
Для меня часто красивы те, на кого фукают. И наоборот
КинДза• 28 февраля 2021
или вот как у Шнура в самом конце - ’зато у тебя жопа классная’.

т.е. берут чем-то еще
Дама_с_караваем• 28 февраля 2021
Я знаю симпатичных женщин, которые считают себя некрасивыми и наоборот.
Санта Барбара• 28 февраля 2021
таких же находят
Шрек и Фиона
НеГолосую• 28 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не во внешности дело ,
Именно, для привлечения внимания на сайтах знакомств действует много правил. А автор о них забыла.
Глаголица• 28 февраля 2021
Легко)
Трактор Вика• 28 февраля 2021
Неудачные вы фото сделали
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Типа мужчины все супер красавцы
согластна ну так говорю же что даже такие меня не лайкали
Однозначно• 28 февраля 2021
Красота понятие относительное плюс еть ещё харизма.
Детектор лжи• 28 февраля 2021
Шарм не зависит от внешности. Вживую видят и начинают брачные танцы устраивать, чтобы отхватить такую самочку.
КлараЦеткин• 28 февраля 2021
Они не выделываются и сразу берут быка за рога
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
А Вы там точно так же писали?
НеГолосую• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Почитайте о том, как привлечь внимание к своему профилю на СЗ. Это не сложно и не требует выдающихся внешних данных.
автор Я такое • 28 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Неудачные вы фото сделали
обычные, такая как в жизни ..а что надо было фильтры на носить?
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Автор, а сколько вам вообще лет?
Физрукая• 28 февраля 2021
Нормальные не сидят на СЗ)
Заикальница• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Ой с самооценкой у меня все плохо
Ноги кривые, уши торчат, характер ужасный, я всегда удивляюсь когда мне комплименты говорят, думаю что от меня что то надо