Я такое• 28 февраля 2021
как некрасивые находят себе пару?
вот зарегилась я на тындере. у меня лицо не очень, а фигура неплохая. сначало я поставила две фотки портретные, за неделю меня никто даже не лайкнул...потом добавила еще фото где видно фигуру в коротком платье-сразу начали лайкать...и я вот думаю а еслть же девушки у которых ни фигуры ни красивого лица, но тем не менее они все замужем либо в отношениях. как они находят себе парней?
НеГолосую• 28 февраля 2021
Красота- понятие субъективное . И нет людей, которые бы нравились всем, так же нет людей, чья внешность бы всем не нравилась.
Редисочка• 28 февраля 2021
Это вы их некрасивыми считаете, а они так не считают. На каждый товар свой купец.
Тень льва• 28 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Я себя красавицей не считаю, но муж, любовник, весь комплект
я всегда думала, что с самооценкой у таких людей все отлично. а вы пишите что красавицей не считаю себя
месяцкие• 28 февраля 2021
На учебе, работе, в кругу друзей: берут общением, харизмой, чувством юмора, умом, увлеченностью. Изъяны внешности со временем перестаешь замечать.
спальное место• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Ну так все ж понимают про себя. Это Нормально
спальное место• 28 февраля 2021
Ой. Красота - вещь очень субъективная.
Для меня часто красивы те, на кого фукают. И наоборот
КинДза• 28 февраля 2021
или вот как у Шнура в самом конце - ’зато у тебя жопа классная’.
т.е. берут чем-то еще
Дама_с_караваем• 28 февраля 2021
Я знаю симпатичных женщин, которые считают себя некрасивыми и наоборот.
НеГолосую• 28 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не во внешности дело ,
Именно, для привлечения внимания на сайтах знакомств действует много правил. А автор о них забыла.
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Типа мужчины все супер красавцы
согластна ну так говорю же что даже такие меня не лайкали
Детектор лжи• 28 февраля 2021
Шарм не зависит от внешности. Вживую видят и начинают брачные танцы устраивать, чтобы отхватить такую самочку.
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
А Вы там точно так же писали?
НеГолосую• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Почитайте о том, как привлечь внимание к своему профилю на СЗ. Это не сложно и не требует выдающихся внешних данных.
Я такое
• 28 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Неудачные вы фото сделали
обычные, такая как в жизни ..а что надо было фильтры на носить?
Пирожкиня• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Автор, а сколько вам вообще лет?
Заикальница• 28 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Ой с самооценкой у меня все плохо
Ноги кривые, уши торчат, характер ужасный, я всегда удивляюсь когда мне комплименты говорят, думаю что от меня что то надо