Прошу помощи зала. Это я не права? Мне стоит отпустить ситуацию, и как? Или идти говорить, решать вопрос?
На соседнем участке хозяин 60 лет слушает музыку с басами. Что-то делает на улице, и музыка ему помогает наверное. С часов 10-11, и до вечера. Эти басы так бью по голове, что пропадаем всякое настроение, и хочется его придушить. Я не против музыки, но эти басы...
О том, что пойдет на уступки нет никаких гарантий.
Ответ дляtizyum
Есть же допустимые децибелы...
они то допустимые, только очень противные
Олимпиада80• 28 февраля 2021
Ответ дляНаталия-6910
Вы измеряли? Не факт, что допустимые
Ответ длязавитушка
ну для начала как минимум подойти поговорить
может он и не знает что вам мешает
та как-то пыталась ему намекнуть. Нет, не доходит. И если на прямую скажу, есть очень минимальный шанс