База_птеродактилей• 28 февраля 2021
Ремонт смарт квартиры Киев цена
Интересует стоимость ремонта смарт квартиры 22 м 2,по цене ,примерно в таком варианте,как на фото.
Спасибо
Сметчица• 28 февраля 2021
от 5 до 9 тыс - вопрос в материалах, которые Вы выберете, делала с 0 новострой 33 метра , но экономила, та же плитка - работа и смеси одинковая цена, а сама плитка от 120 грн до 1000 за метр
Новогодняя пальма• 28 февраля 2021
Ответ для100pudov
40 м2 мы в 12 уложились
Шаровая цена у вас вышло , лет 7 назад 24 ушло.
100pudov• 28 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
мы когда себе делали больше 35тыс потратили, эта была под аренду. Выбирали качественное более менее, но без излишеств.
Мать драконов• 28 февраля 2021
Ответ для100pudov
Молодцы.
Верочка 100%• 28 февраля 2021
делали в 45 кв. 12 тысяч. материалы не дешёвые. но делали очень и очень много сами.
66сезон666серия• 28 февраля 2021
Смотря как будете делать, бригада под ключ будет дороже, по отдельности всех искать будет дешевле, ну и материалы уже на ваше усмотрение. Думаю что в цену кв ремонт будет. Вы же учитывайте, квадратов хоть и меньше, а санузел и кухня это то что в каждой кв.
Alexander R• 20 марта 2021
Добрый день. Рекомендую хорошего дизайнера, у нее интересный ютуб канал и много полезного видео. Друзья остались довольны. https://www.youtube.com/channel/UCOy4KTG3S_8Tre0SsjIeuCA