На паровозе• 28 февраля 2021
Фен Xiaomi Zhibai или Xiaomi JIMMY F6 кто уже купил?
Пора обновить фен, сначала думала взять проверенный Coifin, реально клевый и не дорогой, сушит волосы нереально быстро (тестировала у подружки), но я сушу голову вниз головой без вытягивания и укладки, плюс волосы длинные, а у него очень мощный поток воздуха, волосы во все стороны разлетаются и запутываются.
Вторая подружка купила дайсон, но меня жаба давит такие деньги за него отдавать, плюс и негативных отзывов хватает, но сама идея компактного умного фена мне приглянулась.
присмотрела эти 2 модели, тоже не две копейки стоят и если про JIMMY F6 хоть пару обзоров заказных на ютубе есть и отзывы от покупателей, то о Zhibai пока ни слова.
Или подскажите хороший, а главное щадящий фен, так как с возрастом волосы начали сильнее жирнеть и приходится мыть голову максимум через день
На паровозе
• 28 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
У меня первый. Я довольна
ой, а можно подробней, как раз о нем нет никакой информации? волосы не пересушивает? работает тише обычных? достаточно мощный, быстро сушит?
Альфред Шнитке• 01 марта 2021
У меня Xiaomi Soocas Hair Dryer H5. Очень нравится, пользуюсь 2 месяца.
3 режима работы, ионизация. Удовольствие от сушки и от результата.
Нюанс - к вилке нужен переходник.
Альфред Шнитке• 01 марта 2021
2 насадки- обычная и диффузор. В комплекте идет резиновый коврик , мешочек для хранения.
В другом варианте расцветки ( красный с серебристым) еще и повязка для волос.
Оба набора идут как подарочные.