Бабулька• 01 марта 2021
Хоббі в дектреті
Порадьте, будь ласка, якесь хоббі чим можна займатися біля дворічної дитини. Щось безпечне, без колючо-ріжучих преметів.
Вредняжка• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вам можно позавидовать ещё в декрете время на хобби есть)
+++
Пьера Безухова• 01 марта 2021
У меня первые годы жизни ребенка было основное хобби его развитие! Много читала о разных методиках,делала сама пособия для игр,лепили,рисовали и пр.
Чупа-чупс• 01 марта 2021
Без колючего- картины по номерам. Игра на инструменте. Пазлы. Лепка, дизайн.
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
а почему его не должно быть?
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а почему его не должно быть?
когда? если есть прислуги да, а если сама, хотя если ребёнку включают мультики целыми днями то понять можно)
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
а что там такого ’сама’ делает, что на хобби нет времени?
тв нет вообще, а гаджеты у каждого свои (у младшего ребенка их в силу возраста нет)
Жена сантехника• 01 марта 2021
читайте что-то полезное. и убрать такое хобби от ребенка можно во мгновение ока, и знания пригодятся
Чупа-чупс• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
И самой можно придумать занятие. Мы с малышом занимались фитнесом дома. Потом рисовали пальчиками и руками, лепили с глины, печенье пекли, он всегда выдавливал формачками , цветы вместе сажали.помощников нет. И дети шилопопые. Старший ещё и проблемы с неврологией
Слоник-тоник• 01 марта 2021
Мой в два спокойно не сидел, я и обед варила на бегу, какое там хобби...
Слоник-тоник• 01 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как нет? Пора, пора, давно пора.
Гореотума• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
’Кто хочет, ищет способ, кто не хочет - причину.’ То есть отговорки)
Всегда можно найти время на все! Было бы желание.