кураГАЛЯ• 17 декабря 2013
Уже мозг закипает-купить коламбию или B G?цена почти одинаковая.
Milashka.ira80• 17 декабря 2013
У меня подруги сын уже 2 года носит B&G,нареканий нет.
Но я однозначно за КОЛАМБИЮ!!!!!
Смячиком• 17 декабря 2013
показать вам фотку биджи развалившихся от игры в футбол (один раз всего-то после школы согрешил)
Коламбия неубиваемая!
Sweet_baby• 17 декабря 2013
я в этом году в первый и в последний раз купила биДжи
и то купила потому что выбора не было. Весь город обходила и нашла темно розового цвета только БиДжи нашего размера ..... У нас ножка была холожной при плюсовой температуре ..... в колготах и ангоровом носке
КОЛАМБИЯ!
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2013
На днях купила коламбию - очень довольна!!! Качество супер!!! Легенькие, ножки всегда теплые. Покажите какую модель хотите купить. Мы сначала купили одну, но я осталась не довольна, малышу 1.8 не удобно было в них ходить((( купили сейчас не много дороже, но они реально того стоят
Прошлой зимой младший сын ходил в БГ - гадость редкая! Ножки промокали, были холодными. На эту зиму купила ему Камик (практически коламбия) - небо и земля! Ножка теплая, без носочка, всегда сухо! Та же история и со старшими детками - сын за зимний сезон сносил их в хлам - даже стыдно выбрасывать днем - такой вид ужасный! Уже в конце января покупала ему новые ботинки!
Аноним_638• 17 декабря 2013
мы в коламбии сейчас - красота!!
ножки всегда теплые, малой лёд футболяет, думаю в других, носкам сразу был бы капец, а в Коламбии -как новые!
Смячиком• 17 декабря 2013
Девочки, те кто биджи советует, скажите честно, вы хоть в руках коламбию держали?
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
это точно
Лепешечка• 17 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
КОЛАМБИЯ!
Плюсовая температура + колготы + ангоровый носок + B&G
Да конечно при таком раскладе ноги будут холодные. Джае в самые морозы в эти ботинки носок не нужен. Они просто чересчур теплые И в плюсовую температуру их тоже не одевают. Они жаркие. Такие ботинки на морозы от -5 градусов.
Лепешечка• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Не только держали, но и носили и продавали. Не переживайте Вы так за нас
Смячиком• 17 декабря 2013
Ну вот если такое обсуждение пошло, то я вообще за суперфиты
. Я их люблю нежнейшей любовью. По качеству вровень (а то и лучше) коламбии, но они же ещё и красивые!
кураГАЛЯ
• 17 декабря 2013
Девоньки,а вот смотрю много моделек с валеночком внутри коламбия,можно брать ?
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Поищите в продавалке бу биджи и коламбию. Последних на порядок больше бу продают, хотя бижди более распостранённая марка (как для Украины). А знаете почему? А потому, что бу биджи после 1 сезона надо нести на помойку. Мой опыт на один сезон не растянулся, две недели и кранты биджАМ случились.
Лепешечка• 17 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
Мне больше без валенка нравятся. С валянком у нас были Камик, не понравились. Коламбия без валянка была, довольна.
Лепешечка• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
А я уже 2 пары б/у в отличном состоянии продала. Носили правда прошлой зимней зимой. Только по снегу получилось, но всюююю зиму.
кураГАЛЯ
• 17 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Красивенько,но цена!,,,
Смячиком• 17 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
Красивенько,но цена!,,,
А я их после сезона за полцены продаю. Получается нормально.
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
сколько вашему малышу? Мы сначала купили с валенком внутри, но они тяжелые и ему не удобно было ходить. Потом купили на 100?грн дороже не много другую модель, без валенка - легкие, с подушечками для фиксации ножки и модель смотрится намного аккуратней. Извините, за ошибки пишу с планшета сам исправляет - проверять нет времени)
annaelle16• 17 декабря 2013
2 года подряд на зиму беру Коламбию. Перед этим были Экко. Коламбия обувь просто супер. Всегда тепло и удобно. И действительно-они не убиваемые.
кураГАЛЯ
• 17 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нам три и немножко
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
Нам три и немножко
может в вашем возрасте и легче малышу будет передвигаться со съемным валеночком, нам 1.8 он двигаться в них полноценно не мог - объемные и тяжелые ( один сапожок весит около 0,5 кг). Купили потом вот такие Вес одного ботиночка 160 гр и аккуратненькие.