Сосиска_Втесте• 01 марта 2021
Ви б замовили у такого продавця?
Вчора знайшла на олх товар, який мене цікавить. Ціна його повністю мене влаштовувала, але я уточнила деякі характеристики. Після мого питання ціна піднялася на 50 грн. ( Початкова 150, поточна - 200). Дуже дивно.
Мозговая пилочка• 01 марта 2021
Я бы не заказывала и уточнила бы почему цена поднялась. Там много неадекватна на Олх
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 марта 2021
Спрос пошёл, подняли цену
Я уже не покупала бы у такого. Ну или хотя бы напишите, что вчера цена была 150, Вы за эту цену и купите
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2021
я бы уточнила почему поднялась цена
есть за 150 отдает-берите, если нет-я бы не брала принципиально
Катька Пушкарева• 01 марта 2021
Знаете, я тоже иногда так делаю. Поднимаю цену, если кто-то конкретно заинтересовался. Зачем? Чтобы не забрали другие. При этом пишу спрашивающему, что для него цена остается прежней. Если не покупают, то снова снижаю до первоначальной. Бронь там ставить нельзя, а покупателей терять не хочется. У меня такое проходит.
Пушап Ми• 01 марта 2021
У меня было пару раз, что скакала цена. Обьясняю: бывает выкладываешь один товар, например, штаны,полностью идентичные, но одни с манжетамм по 150, а другие без манжет по 190. Те, что с манжетами имеешь 5 пар, а без манжет-1, соответственно в отдельное обьявление их ставить не хочешь,просто в описании указываешь цены. Но вот 5 пар с манжетами купили и осталась только одна без манжет. Просто исправляешь обьявление и меняешь цену. Но это разовые случаи, смотря что в том обьявлении, на которое Вы обраиили внимание. Еще бывает что человек первую партию товара купил по одной цене, а вторую уже по другой. Но обтявление заново не создается, а просто меняется цена. Спросите у продавца почему она поменяла цену, все просто.
Пушап Ми• 01 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Что продавец ответил, почему цена другая? Там кстати пожаловаться можно
Пожаловаться на то,что цену подняли?)))Ну,откуда вы такие
POFIGISTKA• 01 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Да, а что такого? По закону интернет покупки приравниваются к обычным. Покупатель имеет право купить по цене на ценнике. Иначе это мошеничество
Пушап Ми• 01 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA

Майор Медуза• 01 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Вы это серьезно?

POFIGISTKA• 01 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы это серьезно?

Вполне. Там есть такая кнопка. Можно написать, реальная цена не совпадает с той что в объявлении. Это нарушение. Пусть админы решают. У меня была ситуация, не с ценой правда, но тоже описание не не правдивое.
Я тут с краю постою• 01 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Не зря ябед в дет. саду лупят , но все равно попадаются и взрослые кляузники и доносчики.
Что то не устраивает молча прошли мимо и не делаем нервы себе и окружающим.
POFIGISTKA• 01 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ага, молча прошли мимо, на Советчицу темы писать. Это так по взрослому
фан L.O.S.T.• 01 марта 2021
если Вам подходит цена которая сейчас стоит (уже с плюс 50 гр) то да, купила бы
а если нет, то просто пошла бы искать дальше по той цене ,которая мне подходит
я лично постоянно цены опускаю и поднимаю, у меня ребенок больной и постоянно нужны деньги на лекарства на лечение, я снижаю цены когда прямо срочно нужно ,люди подписываются и сидят в подписках одни, а другие каждый день пишут с просьбами о скидке еще и задают по сто вопросов ни о чем (хотя цены ставлю минимальные) и я в результате через неделю снова цены поднимаю
то есть к чему я, если человек поднял цену на 50 гр,у него возможно была причина