01 марта 2021

Звонок из Приват банка

Доброе утро . Девочки, сегодня был звонок из ПБ , сказали что надо подъехать в отделение банка с документами , подтверждающими личность , если в течение 20 дней я не приеду, то они прекращают обслуживать карту . Кто-то знает с чем это может связано ? У меня карта Голд, деньги постоянно на ней есть . Может какой-то лимит привышен ?
Кукусик 01 марта 2021
Обновить данные.
Но вы можете это в приват24 сделать, отправить им сканы или фото
Отблеск мысли 01 марта 2021
Мне тоже звонили
Отблеск мысли 01 марта 2021
Ответ дляКукусик
Обновить данные.
Но вы можете это в приват24 сделать, отправить им сканы или фото
Говорят, что все равно просят в отд зайти
Апрель Ивановна 01 марта 2021
Называется актуализация данных. У меня было в 45 лет, например. Сфоткали в отделении на фоне вклеенной фотографии в паспорте.
Кукусик 01 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Говорят, что все равно просят в отд зайти
Я не ходила, обновила через приват24
А брат ходил, потому что ему заблокировали карту, и потом Я еще несколько дней в чате приват24 добивалась, чтоб ему активировал карту) так что не вижу смысла к ним идти
кружкаЭсмарха 01 марта 2021
Меня так приглашали месяц назад. Сходила, обновили данные (хоть у меня без изменений), сфоткали.
Отблеск мысли 01 марта 2021
Ответ дляКукусик
Я не ходила, обновила через приват24
А брат ходил, потому что ему заблокировали карту, и потом Я еще несколько дней в чате приват24 добивалась, чтоб ему активировал карту) так что не вижу смысла к ним идти
А через приват куда там прикреплять?
Гу го гу го гу 01 марта 2021
У меня через приват 24 не получилось. Пришлось идти, но времени это занимает очень мало
Батя, я стараюсь! 01 марта 2021
Тоже только что робот ихний позвонил и эту дичь втирал
Птица секретарь 01 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Говорят, что все равно просят в отд зайти
Ничего страшного, я ходила, пять минут времени, обновили документы и все.
автор Детские_Будут? 01 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тоже только что робот ихний позвонил и эту дичь втирал
Это так с началом весны они поздравляют
автор Детские_Будут? 01 марта 2021
Девочки , всем спасибо