Скорая помощь• 01 марта 2021
Как убрать уши с жопы??? Подскажите упражнения что ли, Жопа с ушами - это ужас((
Нежная Лапка• 01 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Попробуйте проколоть уши, и жопа заиграет новыми красками
А прикиньте, у муиков жопа еще и с носом))))
Мамзелькин• 01 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
И с двумя подбородками
Молчавочка• 01 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
спасибо!
Ногами еще не махала
Приседаю, фитнес резинкой еще ноги свои ’гоняю’, но пока все до одного места
Ногами еще не махала
На четвереньках-мах ногой вверх,опустили,мах ногой по диагонали(носок в пол)-пульс до 120.Упражнения 1,3 и 4
Молчавочка• 01 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Дівчата, покажіть цей приклад дупи з вухами, буду знати про що мова і шукати вправи
Тип фигуры груша-переход сбоку от попы к бедру.Я это ногожопки называю)
ПрипоРошенная• 01 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, тут девочка делилась что убрала галифе роликом, на котором тело раскатывают. Хочу такой купить ,у меня тоже уши
я выше советовала, купила в ашане ролик за 230 грн, результат заметен за 2 недели, но + питание, после 7 не ем, + скраб и масло каждый день + через день сухая щетка! тело прям очень изменилось
Сердючка• 01 марта 2021
Если это генетика, то только хирургически. Я худела на 20 (!!) кг и уши остались. Колола липолитики - эффекта не заметила. Вот смотрю в сторону липосакции. И да, фигура груша у меня, еще и рост не большой, эти ’уши’ укорачивают ноги визуально.
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Мне массаж вакуумно роликовый помогает
Сами делаете?
Малая еще та• 01 марта 2021
Прошлым летом озадачилась внутренней частью бедра, уши как-то на их фоне не выделялись, делала упражнения, всякие махи ногами, лежа, стоя, р..ком, почти за месяц ушло, прям заметно было. Сейчас смотрю, веса лишнего нет (69 кг при росте 184 см) , груди, живота нет, а уши выделяються на тонких ногах. Опять придется махать ногами
Уши вы отдельно никак не уберете, надо весь ногожопный комплекс фигачить. Тогда у вас мышцы сформируют красивые аккуратные ушки, а не висячие лопухи :)
Плюс к booty комплексу любые махи/толчки ногами в стороны с отягощения и/или резинками (я их ненавижу, но, с-ка, эффективные!)
Остальное корректировать одеждой.
Иванка Бур• 01 марта 2021
Ответ дляЯ такое
это к хирургу
странная у вас конституция
у всех нормальных людей уши на голове
странная у вас конституция
у всех нормальных людей уши на голове
Да ладно, у меня тоже уши на бедрах. Как-будто вы не слышали о такой, простое выражение, по -народному. Не умничайте.
Иванка Бур• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня тоже галифе наследственное(( и у дочки будет
Эх, и у меня наследственное - у мамы были и у меня. А ещё и форма ног некрасивая кривая... Приходится носить все ниже колена, брюки не в обтяжку
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Еще не есть после 6-7 вечера, должно помочь в похудении
Нет, не есть после шести не правильно. Нужно ужинать за два-три часа до сна, но это должен быть белок+клетчатка (мясо или рыба на пару и салат, омлет в пароварке или на кокосовом масле и салат и и.д.). Салат понятно не с майонезом или сметаной, а заправленный оливковым или подобным маслом. И ещё не маловажен режим в питании, четко по часам три основных приема пищи и два перекуса фруктами, чай, кофе можно, но без сахара и всяких плюшек в прикуску, убрать весь пищевой мусор и буде Вам счастье. Сложно первую неделю, дальше увидите результат и будет намного проще.
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня тоже ноги не совсем ровные( еще и коротышка 165 см, низкожопка

Тумба-юмба• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сами делаете?
Нет, хожу к девочке, аппаратом делает, сама себе так не сделаешь?
Не прохожу мимо• 01 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
спасибо!
Ногами еще не махала
Попробуйте душ Шарко+массаж, чтобы разбить целлюлит, а дома батман(махи), чтобы подтянуть бедра в нужных местах.
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляmikshyta
Нет, мне это не подходит, для меня самое подходящее - вечерняя активности типа 10 тыс. шагов или пробежка + не есть ничего после 18.00-19.00