Коко На Страже• 01 марта 2021

Кто только вернулся с Хургады?

Как погода?
Смотрю в нете, что 23-24 градуса..)
Слепок стопы• 01 марта 2021
Сколько раз бывала в Египте или где бы то ни было, всегда погода соответствовала тому, что выдавало приложение.
Если в инете +23-24, то значит в Хургаде сейчас такая погода.

tourdream• 01 марта 2021
В пятницу была в Хургаде, в субботу в Шарме. По прогнозов на сайтах так и было, +23-24. По факту на пару градусов теплее, на солнце очень тепло.
СтелькаОТединицы• 02 марта 2021
Живу здесь. На солнце весьма хорошо. Лето. В тени - прохладно, еще и ветра сейчас. После захода солнца нужно немножко утеплиться. Ночью холодно. Если номер в отеле на первом этаже, да еще и в закоморке без доступа прямых солнечных лучей - дубак, спасает кондиционер на обогрев. Сейчас сезон ветров. Лето сменяет зиму.