Аноним_625• 17 декабря 2013
Знатоки диагнозов-я к вам
Уже примерно пол года испытываю переодическую тошноту и отсутствие аппетита, просто дискомфорт (не боли,не тяжесть) в районе желудка.Больше никаких симтомов нет.Муж болеет часто,ребёнок как полагаеться для садика регулярно.На себя времени нет.Вот и обращаюсь к вам,что это может быть?Надо срочно бежать к врачу или это нервное?
Катька Пушкарева• 17 декабря 2013
Сбои в поджелудочной,я думаю.К гастроэнтерологу вам.А в весе не уменьшаетесь?
Аноним_625
• 17 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
из-за плохого аппетита ем меньше,но потеряла кг.два за этот период
solodovnik.y• 17 декабря 2013
Обязательно сначала сходите к терапевту,сдайте анализы,а там будет видно.