Сердючка• 01 марта 2021
Тема о клофелине. Свекровь симулянт!
Девочки, она инсценировала то, что ей плохо и не может встать, приехала скорая, её забрали в больницу, обследовали и отпустили домой, сказали нечего вызвать скорую просто так, в этот момент может кто-то срочно нуждается в помощи. Выписали ей опять же лечение от давления по схеме, она закатала истерику что ей ничего не помогает, что пусть обследують ещё. Были уже у психиатра, выписал гидазепам, но опять же она его напилась так что лежала овощем, девочки, к кому в такой ситуации обращаться, может кто подскажет контакты хорошего психиатра, у нас уже руки опускаются?
Глаза_в_3_карата• 01 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Тоесть вы маму в игнор после стольких инсультов?молодцы!
У моей инсультов не было,но она регулярно умирает с моих 10 лет,это характер такой.
ИзЮмрудная• 01 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А здесь микроинсульт. Три раза
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А потом вопли что свекровям они не нужны.
Воистину, без дочки нормальной старости не жди.
Попадётся сыну какая-то укушеная и все, ползи на кладбище
а вы хотите жить до 120 лет ? так вперёд, помогайте автору
Девушка Прасковья• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, ход мыслей поддержу.
Свекровь будет вас жрать до тех пор, пока вы подставляете свой сочный окорок.
Меняйте отношение к ситуации.
Вы - молодая женщина. Вы живёте не для того, чтобы нянчить вздорную постороннюю бабу.
На уровне ’вы - муж’ полностью абстрагируйтесь. Озвучьте позицию и скажите, что если хочет потакать манипуляциям - вперёд. Вы и ваша семья от этого страдать не должны.
Настройте себя на нужный лад, а потом с этим настроением сообщите свекрови: ’Или успокаиваетесь и следуете рекомендациям врача, или дом престарелых’.
Меняйте отношение к ситуации.
В каком смысле жрать? С каждым микроинсультом умирают пачками клетки мозга. Много, сразу. В мозгу человека необратимые последствия. Именно поэтому она такая плюс Панические атаки
Сердючка
• 01 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Забирайте ее к себе. Она не может уже сама пить лекарства, жить и лечиться
Да не поедет она к нам, предлагали возле нас квартиру ей купить, дом продать, но нет, квартира для неё - клетка.
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин...ну все-таки побойтесь Бога...
К сожалению, в ситуации автора нет идеальных вариантов. Каждый сопряжён с какими-то моральными жертвами и дилеммами.
У меня подход ресурсосберегающий.
Своей жертвенностью и терпением автор делает хуже. И себе, и даже свекрови. Она губит свои ресурсы и поощряет манипуляции. Замкнутый круг.
У меня подход ресурсосберегающий.
Сердючка
• 01 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, но ведь что-то сделать можно? Или это уже необратимые последствия микроинсультов?
Девушка Прасковья• 01 марта 2021
Ответ дляСердючка
Принудительно нужно. Уже деменция не за горами. Ну вы как маленькая.
Аноним с кешбеком• 01 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так автор пишет, что было три нарушения мозговой циркуляции крови.
Тот кто не сталкивался с проблемами мозговой циркуляции никогда не поймёт больных,там нарушается и память и психика и при неправильном лечении только ухудшение, но я повторюсь это когда нас самих касается либо близких, тогда больно и ищем выход а свекровь...ну кто такая свекровь? Всем здоровья.
Аноним с кешбеком• 01 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Своя свекровь есть помогаем.
Девушка Прасковья• 01 марта 2021
Ответ дляСердючка
Необратимые последствия ДА. Нужно обследоваться, КТ делали? Реабилитация и уход, что ж ещё(
Глаза_в_3_карата• 01 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А здесь микроинсульт. Три раза
Тогда если все плохо ,в заведение с круглосуточным проф наблюдением,автор же не медик,вдруг ошибётся
ИзЮмрудная• 01 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, хочу.
Это запрещено?
Аноним с кешбеком• 01 марта 2021
Ответ дляСердючка
Можно постоянно измерчть давление, правильно питаться ,лечиться ...но это же врач должен прописать, а не вы.
Может у вас невропатолог не очень?
Аноним с кешбеком• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У меня подход ресурсосберегающий.
Ну это понятно, но выход всегда есть.
Сердючка
• 01 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Девочки, я же не написала что у неё есть ещё две дочки! Но им на мать абсолютно всё равно. Живут в одном городе, в одной своя семья, к маме очень редко приезжает. В другой семьи нет, только созваниваются.
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну это понятно, но выход всегда есть.
У меня проф.деформация: выход из ситуации - это не волшебная фраза, а смена формата мышления. Чаще всего в ситуацию не надо входить. Вот и весь выход.
Манипуляторы - особый тип людей, которые понимают лишь специфический подход. И уж тем более манипуляторы с возрастными изменениями.
Аноним с кешбеком• 01 марта 2021
Ответ дляСердючка
Это вы не мне )))
Для меня это никак картинку не меняет да и если вы здесь пишите, значит тоже пропустить мимо не сможете ,ещё раз вам предложу, обратитесь в ту группу, что я вам написала,там хороший кардиолог консультирует из Лондона совершенно бесплатно направит в нужное русло. И вам спокойней будет, что вы искали решение. Сил вам.
Аноним с кешбеком• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Тоесть люди делятся на манипуляторов и не....?Я думала мы все по жизни хамелеоны))
Сердючка
• 01 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это вы не мне )))
Спасибо!
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Какой она была раньше - от этого исходить.
Если там хроническая пожирательница чужих нервов, автор сама быстрее на тот свет отправится, чем поможет свекрови.
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, не так.
Манипуляции допускают все, их невозможно искоренить, это способ адаптации к социуму.
Но есть люди, которые манипулируют слишком часто и сильно.
Вопрос в дозировке.