Секс-Бомба• 01 марта 2021
I Miss Comic Con Party Тёплый Ламповый в Киеве 8 марта
Девочки, может кто собирается 8-го посетить данное мероприятие? Была бы рада компании, т.к. подружек ещё в Киеве нет, а сходить очень хочется. Одной скучно как-то. Может у кого-то тоже нет компании и был бы не прочь сходить?
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляRosewo
я в прошлом году пыталась попасть --- очередь была такая, что не перестоять
я могу составить компанию, если получится попасть внутрь
Можно билеты заранее заказать и тогда точно удастся попасть)
Ходила на входных, выступали рок-группы. Людей было не очень много.
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Я с вами!
На самом деле буду очень рада компании, т.к. пока ещё не успела толком обзавестись знакомствами. Переехало и работала удалённо.
Я_на_кожухе• 01 марта 2021
давайте группу в вайбере создадим, что ли
чтоб о времени и месте встречи договариваться
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляRosewo
с билетами будет без очереди?
Когда на выходных ходили как таковой очереди не было. По идее как должны пускать первыми тех, кто с билетами. Т.к. сам бар рассчитан на определённое количество людей и уже часть мест раскуплены. Может быть знаете ещё какие-то подобные заведения, где будет какая-то программа на 8?
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я только за, но проще было бы в телеграмме)
Король дивана• 01 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У меня только ватсап
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
У меня только ватсап
У всех разные мессенджеры)
Как вариант - можно здесь договориться.
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Ото смотрю в книгу вижу... подумала, что стендап, а то комик кон
, там нужно в костюмах?
Думаю нет, даже на сам фестиваль можно прийти в качестве зрителя, а не участника.
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
, там нужно в костюмах?
Как вариант, может кто-то предложит что-то ещё интересное. Была бы не против сходить, развеяться, но пока не нашла интересных мероприятий.
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Может стендап? Или просто пойдём в бар
Стендап как вариант. не была, если честно. Или можно просто в бар. Выпить, побеседовать. Почему бы и нет)
Секс-Бомба
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Только вы аноним, не найду вас в баре
Вот, открылась)