Безпринципная• 01 марта 2021
Устала. Постоянно думаю, где заработать, не могу расслабиться.
Может есть на сайте психологи, чтобы подсказали направление, как расслабиться в плане денег.
13 лет в браке. Не могу расслабиться в денежном плане. Постоянно ищу какие-то подработки.
На ребенка смогла решиться только тогда, когда стала получать пассивный доход.
Хочу, чтобы муж хорошо зарабатывал и отпустить ситуацию, тратить свои деньги только на себя и ещё брать его. А не могу так. Загнанная 🐎.
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
А потом куда бежал, зачем бежал...
Автор остановитесь и успокойтесь, загляните себя.
Не получается
Ух ты какая Я• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
В пару раз больше
Ви з жиру біситесь. Зупиніться, здоров‘я дорожче.
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я не бешусь. Если я остановлюсь, нас придется жить всем с детьми на 14 тысяч.
Україна понад усе!• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Страх остаться без денег. Страх нищеты
и у меня постоянно этот страх, а также знаю что впереди старость, а еще ребенка поставить на ноги, на нее затраты большие, 13 лет
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Вы этот страх. Расскажите о себе
Душит горло. Все тело, как веревками обмотана, до ран прям. И боль, очень сильная.
Україна понад усе!• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
+100
это нереально
Бусурманша• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
У вас на 4? Не прям тот доход, с которым можно себя спокойно чувствовать (
~1500$ суммарно.
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
В личку давайте
Напишите, пожалуйста, тут общую схему.
Как мне это проработать.
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Вы общаетесь со своим страхом, ведёте диалог, спрашиваете что ему хочется
Спасибо Вам! Я поняла логику. Вечером сегодня проделаю ее
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Тратить деньги только на себя (хотя бы какой-то экспериментальный период). Принудительно.
Заодно сможете оценить, как на самом деле балует вас муж.
Легко баловать, когда жена хорошо зарабатывает и на себе экономит.
- Дорогая, купим тебе это красивое платье.
- Ты что! Оно аж 5 тыщ сто́ит. Не-не, потом как-нибудь.
Результат: платье не купили.
Что выхватил мозг: щедрый муж готов купить платье за 5 тысяч.
Результат: платье не купили.
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Всё-таки у меня предварительно много претензий и подозрений в адрес вашего мужа.
Возможно, именно он удобряет и поощряет ваши страхи. С него бы начала. Точнее, подобралась бы к нему через пересмотр ваших статей расходов.
Банка с бутылками• 01 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
З якого жиру біситься автор, якщо її чоловік заробляє 500 у е на місяць?
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Результат: платье не купили.
Спасибо! В этом все и дело.
Практически перестала на себя тратить. И сразу хандра.
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Спасибо! В этом все и дело.
Милая автор, многие проблемы решаются путем самонасилия. Или хотя бы сдвигаются с мертвой точки.
Проведу параллель. Допустим, у человека со спиной проблемы, доктор рекомендовал определенный курс лечения и упражнений.
Нравится или нет, хочется или нет, но зад отрывается от стула и начинаешь что-то делать.
А у вас душевная немощь в каком-то вопросе. Но принцип тот же: установите себе правила и соблюдайте через ’не хочу’. Эти правила или запишите где-нибудь, или в мыслях зафиксируйте - как вам будет удобно.
Вот лишь некоторые пункты:
- У меня есть потребности, которые я начну закрывать.
- Я больше ни копейки не потрачу на мужа. Максимум - определенный процент доходов пойдет на детей.
- Если я не смогу себя заставить купить платье и сумку, в любой непонятной ситуации есть пункт ’Здоровье’.
- Через ’не хочу’ я буду посещать дорогого хорошего стоматолога. Ни одной женщине не помешает курс лечебного массажа. Я куплю себе удобную обувь. Я не просто трачу деньги на баловство. Я наконец решаю проблемы со здоровьем.
И самое главное:
- Я осознаю, что муж может повести себя не так, как я ожидала, и показать подлую сторону. Я не буду отрицать этот факт, если он вскроется. Я готовлюсь распрощаться с мужем, если он окажется подлым нахлебником.
Вот лишь некоторые пункты:
И самое главное:
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот лишь некоторые пункты:
И самое главное:
Вот лишь некоторые пункты:
И самое главное:
Благодарю!!!
Пишу список.
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Благодарю!!!
Пишу список.
Начните с этого.
Я вам в теме не могу расписать все шаги, но это прям базовая база, стартовый старт :)