Polina-3755• 01 марта 2021

Членство в КСУ и ККУ

Знатоки, подскажите пожалуйста, можно ли быть одновременно членом и КСУ, и ККУ?
Директор Пляжа• 01 марта 2021
а что гугл вам говорит?
автор Polina-3755 • 01 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
а что гугл вам говорит?
Однозначного ответа нет) ККУ разрешает быть членом других клубов, а вот разрешает ли это КСУ?
Тектоническая расческа.• 01 марта 2021
КСу это нормальная родословная. А в кку берут кого попало. Если у вас родословная для кку, ксу вас не возьмёт. Такие животные запрещены для разведения в ксу. На сколько я понимаю .
автор Polina-3755 • 01 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Это я знаю) но меня интересует разрешает ли КСУ быть членом не только их ,,федерации´´. Является ли это нарушением статута или положений КСУ
Умею мерить лучше всех• 01 марта 2021
http://uku.com.ua/oficial_inform/ustav.html