Зоркая Зорро• 01 марта 2021

Как удалиться с гетконтакта, чтобы меня не видели

Надо было посмотреть один номер, теперь, на сколько я поняла то там можно видеть только тех кто зарегистрирован, как удалиться?
Сорока-ворона• 01 марта 2021
Сменить номер
автор Зоркая Зорро • 01 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Сменить номер
Мне надо навсегда оттуда удалиться, оно мне не надо.
Весенний Марафон• 01 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Сменить номер
Почему? Скрыть себя и тегов не будет
автор Зоркая Зорро • 01 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Почему? Скрыть себя и тегов не будет
Это если премиум. Я не хочу, чтобы меня там кто-то видел
Весенний Марафон• 01 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Включаете скрытый режим, причем здесь премиум? Я включила и все
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Где его включить необходимо?
СМСница• 01 марта 2021
я так понимаю, что там есть все номера , а чтобы посмотреть надо быть зарегистрированным. Если вы удалитесь, это не значит, что ваш номер никто не увидит. Кто в курсе, как все на самом деле?
Накладные мюсли• 01 марта 2021
А там регаются по номеру телефона? Или надо доступ к списку контактов давать? Просто есть симка, которую могла бы использовать для регистрации.. Думаю, если две симки на одном телефоне, а потом ту, которой регадась, выбросить - доступа не будет к контактам?
Задолбулька• 01 марта 2021
Вот это попадалово!.. Я всегда знала, что смартфон мне не нужен.
Задолбулька• 01 марта 2021
https://habr.com/ru/post/453508/
Весенний Марафон• 01 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Где его включить необходимо?
Настройки - скрытый режим
Весенний Марафон• 01 марта 2021
Сделаете скрытый режим - будет вот так )
Весенний Марафон• 01 марта 2021
Вот и все дела, а просматривать других вы сможете )
СМСница• 01 марта 2021
отета дела! А чего ж все мошенники, такие дураки и не скрывают ?? Знаю, что на том же олх, если переписка невнятная или подозрительная, можно по номеру найти, что это разводилы.
Задолбулька• 01 марта 2021
Ответ дляСМСница
Мошенники что-то совсем обленились! Уже и SIM-карты перестали менять ради своей же безопасности!
Карапулька• 01 марта 2021
дівчата, а як прибрать свій номер з гетконтакуту, якщо я його не встановлювала ніколи, але по номеру мене там хтось підписав з домашньою адресою.
автор Зоркая Зорро • 01 марта 2021
Ответ дляСМСница
А я так поняла, что видны только те, что там зарегистрированы. Там сразу видны люди с моей телефонной книги у которых есть гетконтакт, из 100 только 10 Там и я смогла только их и посмотреть
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо!
Етитьская богомышь• 25 марта 2021
Ответ дляСМСница
Я удалялась очень давно через какие-то программы(уже не помню какие). То мой номер пробивается:’ Этот пользователь предпочел быть невидимым с Гетконтакт.