Пирожкиня• 01 марта 2021
Мужчина не может без таблеток
Познакомилась с мужчиной, 30 лет. Кружит, кафе, подарки и тд
Но! Не может заниматься без таблеток (сиалис). И то, во время процесса, у него падает. Говорит, давай отдохнём. Плюс, у него фимоз, и, с его слов низкая чувствительность.
Всегда хочет начинать, чтоб я была сверху.
Я не очень опытная. В общем, так прожить можно? Вылечить как то?
Вероятненько• 01 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
И что, ни у кого не было подобного опыта? (( почти никто не отписался вылечили или нет (
Ну так родители этим в детстве занимаются или в подростковом возрасте. Могу сказать по мальчикам, многим делали), взрослых мужиков не встречала с такими проблемами.
Корсет_на_шурупах• 01 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Тут в основном женщины, думаю мало кто оставался решать чужие проблемы)
Вот выше фимозный отписался, что он сразу пошел к врачу.
Скорее всего Вам попался обычный импотент, вешатель лапши
вы так пишете.
. это всего лишь болезнь.
Корсет_на_шурупах• 01 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Блин, знала бы я как отличить импотента от фимозного(
Но спасибо всем)
Как сложно все у мужиков
Но спасибо всем)
Как сложно все у мужиков
как у всех - болезнь > доктор.
100% у девочек все еще сложнее.
просто у нас показатель что все работает - условный стояк
100% у девочек все еще сложнее.
Ищу-брожу• 01 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
все остальное не знаю, а как можно симулировать фимоз?
вы, мужчина, вы хоть представляете как это?
Я вообще женщина и не представляю
Карамелька• 01 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы так пишете.
. это всего лишь болезнь.
я не хотела обидеть, извините)
это сути не меняет, адекватный человек идет с проблемой к врачу, а не пытается навесить на других..
Корсет_на_шурупах• 01 марта 2021
Ответ дляКарамелька
я не хотела обидеть, извините)
вы не обидели. чем можно обидеть. просто звучит ограничено.
а так вы 100% правы. на других только в дет садике. к доктору.
ДлинноНожка• 01 марта 2021
Мне кажется, что в отношениях с импотентом у женщины падает самооценка.
Если Вам не нужен импотент, отдайте его мне.
Пирожкиня
• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
А Вам зачем он?)
ДлинноНожка• 01 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
А Вам зачем он?)
Импотента ищу, как раз. Секс ненавижу.
Пирожкиня
• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Импотента ищу, как раз. Секс ненавижу.
Блин, почему? ( это же так приятно, ещё и с любимым человеком
Чебураха с перцем• 01 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Да потому что другие барышни поумнее не общаются с такими
Карамелька• 01 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну вот скажите, Вы настолько голодна, что нравится с бубнами отплясывать? Что там может быть приятно, как расслабится, если за пенис не хватай, там ой, больно, сядь сверху, ой не туда, не так и пшик.. Вы успеваете получить оргазм при этом всем недоразумении?
Пирожкиня
• 01 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Он мне как человек нравится. Я такая, привязываюсь сильно
Пирожкиня
• 01 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Нет, оргазм редко. И у него тоже редко
Настасья Пицун• 01 марта 2021
могут быть проблемы с гормонами (тестостерон низкий например), в Киве в гармонии здоровья есть врач Трофимов(он и 50-х поднимает)