МастерЮля• 01 марта 2021

Якщо би ваша друга половинка приховала від вас

Що за вас вашої відсутності що вдома були якісь гості
Друзі наприклад
Ви бо образились ? Ну нічого не сказав наприклад
Просто чи є це приводом думати якщо приховає щось маленьке то по ховає щось велике..
Результат:
вже голосів: 105
60 (57.14%) Ні, нема з чого робити проблем
45 (42.86%) Так. Скандал вдома
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2021
А смысл скрывать визит друзей?
Просто Мария• 01 марта 2021
Ви ще та язва))
автор МастерЮля • 01 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А смысл скрывать визит друзей?
Ну нічого не сказав взагалі а взнала від інших людей
автор МастерЮля • 01 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Ви ще та язва))
Чому? А вам би було приємно почути від сусідів а не від нього напряму?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну не сказал так и пофиг, ото проблема
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Ви ще та язва))
почему? для меня, например, это было бы, по меньшей мере, непонятно...
Просто Мария• 01 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Я б сказала сусідці, що це не іі справа)
Манка Я• 01 марта 2021
Та, забув, з ким не буває. Що з цього, вже розлучатись. Не накручуйте себе!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
А соседи чего вообще свой нос не в свое просо суют? Вот они бы огребли по пятое число
Сплюшка• 01 марта 2021
Умолчал? Значит было что-то не то.
Скандал или не скандал - это уже такое. А вот разговор бы точно был. Не дело такое скрывать
Федорино Горе• 01 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Может вы ему запрещаете дома компании и выносите мозг на эту тему?
Либо понимаете, что выпивали они компанией...
harchushyn• 01 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Я б тут думала про себе:
Чому мені не сказав?
Яка причина?
Рыжая бестия• 01 марта 2021
А он должен был бежать Вам навстречу и кричать, что ’дорогая, у нас были гости, будь в курсе!’ ? ))))) не вижу вообще никаких проблем, если только он не увиливал от ответа когда вы его спросили об этом. А так, может завтыкал и не сказал. нашли проблему.
Сегодня я не я• 01 марта 2021
Так может, она его пилит за эти посиделки. А нам скромно умолчала об этом)) я б тогда тоже молчала)
Ряженка• 01 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
У меня в мою квартиру муж любовницу привел.

Я приехала, а он квартиру убрал. Ну я девушка подозрительная. С чего это вдруг такое рвение к чистоте?

И я нашла длинющие черные волосы в сливе ванной.
Мой начал отбрехиватся, что приходил друг с любовниуей и она мылась в ванной.

Угу
Точный_сантиметр• 01 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
А это имеет принципиальное значение,он имеет право принять гостей
Я не такая• 01 марта 2021
Може бути дохріна причин чого не сказав.
Забув. Знає, що Ви проти. Не вважав це чимось важливим просто зустріч.
Взагалі, треба бачити людину, щоб зрозуміти як треба діяти. Але якщо в цілому все добре навіщо заводитися?
Мочалкин блюз• 01 марта 2021
Пилите мужа? Если да, то ответ очевиден.
Точная копия плова• 01 марта 2021
Я бы офигеть как удивилась, если бы мне муж сказал, что у нас были гости. Ну были и были. Так же как и предупреждать об этом мужа не собираюсь. Если это не масштабная дружеская посиделка.
Вам телефонограмма• 01 марта 2021
Обычно властные дамы не разрешают мужу просто пивка с друзьями выпить. Поэтому такой муж будет молчать. Тут вопрос не обидится, а хорошо прдумать под какой плинтус вы мужа загнали и сколько он еще там просидит перед разводом.
Ms. Искренность• 01 марта 2021
Если забыл сказать вообще не проблема
Если на прямой вопрос 5 раз ответил, нет ты что, а потом от друзей бы узнала-взбесило бы
Если там любовница, то вопрос не в этом
Ума Палата• 01 марта 2021
Смотря кто был в гостях. Если кум, друг, то меня это мало волнует. А вот если были женщины... или, например, друг с женой и она подругу захватила, то да - были бы разборки...
Ума Палата• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка

Угу
Вас поймут только те, кто сам подобное пережил... остальные считают, что у мужа есть право не говорить жене, кого он тащит в семейное гнездо...
Чтооооооооооо?• 01 марта 2021
С мужем постоянно на связи, не знать, что были гости и он не сказал, просто не представляю такого. Если б не сказал, я бы задумалась... другое дело когда разъезды длительные и созвоны раз в неделю возможно такое и может быть