Язвочка• 01 марта 2021

Женщины с маленьким ребенком, кто нашел себе мужчину

Обеспечивает ли он вас и вашего ребенка?
Результат:
вже голосів: 49
34 (69.39%) Да, полностью на нем
15 (30.61%) Только меня, а я ребенка
Болтушка Му• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы серьезно?
А не много ли всего на одну женщину - роди, вырасти, обеспечь, будь женщиной, матерью, работницей, бизнесвуменшей и прочее...

Слабые яйца подтянулись?
Сильные яичники отозвались? А вы думаете мужчине сильно дети нужны?
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
что на тот случай?
читайте внимательно.

если женщина сама рожает и сама растит, какую функцию выполняет мужчина?
хорошо, если жильем обеспечил. а если нет?
Женщина должна рожать столько, сколько может обеспечить САМА
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
С чего это вдруг?
Потому что у вас жизнь не удалась?
У меня жизнь удалась, с чего Вы решили, что не удалась???? мужик в доме- это такая радость? А я то думаю сколько здесь счастливиц ежедневно темы создают- пьет, бьёт
Серьезная баба• 01 марта 2021
у меня нет детей но я считаю если уже мужик выбрал женщину с ребенком, то уже должен взять обязательства за них двоих, иначе зачем вообще связыватся? это не семья если каждый сам по себе..если не готов-полно бездетных девушек кругом
Лепешечка• 01 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
блин как вы так быстро мужиков находите то?а где познакомились?
Я не искала...
Я была в глубокой депрессии из-за нашего расставания. И того, как расстались.
Плюс через полгода расставания открыла свой бизнес, так как доходы перестали поступать. Муж до этого приносил какие-никакие зп.

Мне было очень плохо. Я была одна. Помощи ни от кого не было. В такие моменты мне важно просто с кем-то поговорить, а особо не с кем было.
Зарегилась на сз. Не для отношений, для общения. Был там и треш. В этих случаях сразу отворот-поворот.
А было несколько парней, как правило, женатых. Вот и общались с ними. Недолго. До месяца. Там и встретила своего мужчину. Он как раз в Англии был.
Приехал, увиделись, пообщались.
И вот результат.
Платье Длинное бальное• 01 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ещё раз - если вы не видели ничего лучше, чем пьёт и бьёт- это не значит, что так не бывает
Скелет дыни• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы серьезно?

Слабые яйца подтянулись?
Какая вы недалекая
Лепешечка• 01 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ее кто то заставляет рожать? Это ее выбор - родить и воспитать. И несёт за это ответственность она и нечего на других ее перекладывать
С такой логикой бедные люди, живущие в нашей стране.

Рожать - это совместное решение. Мужчины и женщины. И ответственность должна нестись двумя поровну.
Единорог_помог• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы серьезно?

Слабые яйца подтянулись?
Раньше была с Вами согласна. Сейчас согласна с автором, на чей комментарий Вы ответили.

Брат женился на девушке с 3-летним ребенком. Обеспечивал семью полностью, жена не работала. Она отличная хозяйка и они так решили.
Потом родился второй ребенок.
А потом брат погиб. И невестка осталась одна с двумя детьми, без работы и опыта.
Мамы на тот момент уже не было, мы с папой полностью взяли на себя похорон, поминки и все остальное. Помогалифинансово, но недолго т.к. слег папа и пошли одна за одной операции и длительное лечение. Ее мама пенсионерка, папы нет.

Невестка молодая, 31 год. Одна с двумя детьми, пособия не хватает. Нашла работу на минималку т к. ни опыта, ни образования нет.
Никто же не думал, что будет такая ситуация.
Лепешечка• 01 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Нормальному - да.
bonbybr21• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
А при чем здесь ’должен-не должен’?
Автор не об этом спросила.

Ну а если по-нормальному, то мужчина должен обеспечивать семью, а женщина уют.
Так свою семью обеспечивать, а не работать на чужое семя. Это уже рабский удел какой-то.
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так многие берут, чтоб свою жопу пристроить))) только не все женщины это понимают. Готовых жениться на даме с ребенком полно, только вот обеспечивать и взять на свою территорию - таких 1%. Обычно ищут пристанище
Болтушка Му• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Нормальному - да.
Нет. Они прежде всего женщине нужны, ее кроет биологическими часами
Лепешечка• 01 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Какая вы недалекая
Вы правы, вашу позицию мне не разглядеть.
Она для меня непостижима...
Болтушка Му• 01 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Вот тут согласна. Женщина должна своему ребенку и ее БМ
Серьезная баба• 01 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
всмысле? так одинокая с ребенком сама не пристроеная какое из нее пристройство?
Сегодня на диете• 01 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
ага, раскатала губу
Почему это? Нормально мужики к детям относятся. Если любит женщину, то и ребенка ее любит и содержит и заботится. А,если нет,то и к своим он будет так же относиться.
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я не видела бьёт и пьёт))) я темы читаю и удивляюсь зачем это терпят. У меня была замечательная семья, такого больше не встретила, подбирать хоть кого то не стала.
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка

А если второй умирает?
Лепешечка• 01 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог

Потом родился второй ребенок.

Мне искренне жаль, что такое горе случилось в вашей семье.

Возможно, вы и правы...
Сегодня на диете• 01 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
По - нормальному, женщина должна рожать столько детей, сколько сможет обеспечить сама.
Вы точно женщина? Проверь у себя наличие яиц.
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Как это не пристроена? Женщина работает, ведёт быт, ездит отдыхать с ребенком. Строит планы, развивает ребенка.
Дея Торис• 01 марта 2021
да, у нас не было разделения
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я самая обычная женщина, мама. И я смогла сама вырастить ребенка, выучить.Мы ездили отдыхать, на экскурсии, семья- не всегда когда в доме есть мужик
Единорог_помог• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка

Возможно, вы и правы...
Я на момент гибели брата не работала, в декрете была с младшей. Тоже задумалась. Через полтора месяца нашла работу.
Серьезная баба• 01 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
ну и что? зачем ей второй ребенок в виде непристроенного мужика?и давайте будем откровенны-большинство матерей одиночек выживает
bonbybr21• 01 марта 2021
Ответ дляЛепешечка

Но если муж уйдёт/ погибнет / откажется - то ребенка придётся тянуть женщины одной. Кому от этого легче будет ?
Поэтому согласна, что если сама не можешь поднять ребенка то лучше и не рожать. А то в итоге и сама будешь мучится и ребенка ещё мучить будешь.
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Выживают слабые, они и с мужем выживают. И с козлами живут слабые. И подбирают абы кого тоже слабые. Я могу много того, что не каждый мужчина в доме может. Зато нервы в порядке))))
Сегодня на диете• 01 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Я уверена,что если не дай бог случится какое-то несчастье,то любая женщина закусит удила и сможет вытянуть себя и ребенка. Но,это не значит что она должна это делать изначально при наличии мужика. Нафиг он тогда нужен?
bonbybr21• 01 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
А причём тут любовь к женщине (что есть тяга к противоположному полу), к любви к совершенно чужому человеку ( ребёнку ) ?
И что за спекуляции словом нормальный ? Кто определяет нормальный или нет ? Мужчина не обязан , да и не может просто любить чужих детей. И он от этого не стает нормальным или не нормальным.