Язвочка• 01 марта 2021
Женщины с маленьким ребенком, кто нашел себе мужчину
Обеспечивает ли он вас и вашего ребенка?
Результат:
вже голосів:
34 (69.39%)
Да, полностью на нем
15 (30.61%)
Только меня, а я ребенка
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я уверена,что если не дай бог случится какое-то несчастье,то любая женщина закусит удила и сможет вытянуть себя и ребенка. Но,это не значит что она должна это делать изначально при наличии мужика. Нафиг он тогда нужен?
Не имея опыта - ничего она не сможет, сдуется. И с одним ребенком легче, чем с двумя.
Ответ дляСегодня на диете
Так вопрос же не об этом был изначально . А о том , что зачем завязывать свою жизнь и жизнь ребенка на мужике. Выше описали пример конда женщина осталась одна без особых средств. И есть большая разница между ’тянуть’ и воспитать ребенка. С голоду вы сейчас не умрете, а вот кружки ,садики ,школы , репетиторы все это стоит денег чтоб вырасти ребенка конкурентным человеком. А не просто вырасти , чтоб с голоду не умер.
Сегодня на диете• 01 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
А причём тут любовь к женщине (что есть тяга к противоположному полу), к любви к совершенно чужому человеку ( ребёнку ) ?
И что за спекуляции словом нормальный ? Кто определяет нормальный или нет ? Мужчина не обязан , да и не может просто любить чужих детей. И он от этого не стает нормальным или не нормальным.
Любовь и тяга это разные вещи. Вы либо не состоявшийся мужик. Либо неадекватная женщина,ибо нормальная не будет с кем попало.
Лепешечка• 01 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Но если муж уйдёт/ погибнет / откажется - то ребенка придётся тянуть женщины одной. Кому от этого легче будет ?
Поэтому согласна, что если сама не можешь поднять ребенка то лучше и не рожать. А то в итоге и сама будешь мучится и ребенка ещё мучить будешь.
Пожалуй, вы правы.
Просто в своей жизни я столкнулась с безответственностью своего бм. И теперь порой вижу события через призму своего опыта
Ответ дляСегодня на диете
Тоже самое про вас могу сказать . Опять это слово ’нормальная ’. Вы определение слов сами придумываете, под себя ?
Так и скажите почему это чужой человек, мужчина , должен любить чужого ребенка ? У него есть свои отец и мать чтоб любить.

Мона_Лиса• 01 марта 2021
У меня сын от первого брака, жить мне есть где,квартиру сдаю какие никакие деньги и алименты от бывшего , вторую магистратуру заканчиваю Жила с мужчиной пять лет,свои потребности и сына,обеспечивала себе сама,он оплачивал коммуналку и питание При этом требовал мой доход от сдачи квартиры алиментов на полку , хотел видеть мой вклад в семейный бюджет При этом ,абсолютно весь быт на мне,готовка уборка,продукты,рынки,магазины всё было на мне Никаких маникюров или духов При этом взял денег в долг на машину И ремонт ему делать надо и за машину отдавать, а ехать пробовать зарабатывать он не хотел ,хотел денег от меня в семейный бюджет а общего ничего с ним не было,не муж,детей общих нет,к машине и его квартире отношения не имею Такой мужчина не интересен он просто противен стал со временем
Сегодня на диете• 01 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Не пишите мне одна,без средств, не вытянет. Я родила в 16 лет и да я была одна, без средств и ничего вытянула. И я встретила мужчину который полюбил меня и ребенка. И не разу в жизни он меня им не попрекнул и не сказал о том что он ему чужой. И мать его очень меня любила,она сказала что-Если мой сын выбрал тебя, значит ты самая лучшая, я его выбору доверяю.
Сегодня на диете• 01 марта 2021
И на этапе наших встреч,когда я оставалась у него ночевать,то он с утра ехал ко мне домой и отвозил ребенка в садик пред работой. Это для меня нормальный,если вам так понятней.
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Со временем? А сразу не понятно было кто он?
Мона_Лиса• 01 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Сразу нет,он вел себя достойно Проходили года потом конечно понимала что звоночки были но глупая женщина глаза закрывала,старалась быть мудрее а была глупее И тоже, строил же планы на будущее,а потом он как буд то стал не тянуться вверх а сползать ниже плинтуса и ждать от меня поддержку Я у меня у самой есть сын,мне и самой нужна мужская поддержка опора сильное плечо
Copy-Paste• 01 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так со второго Вашего предложения было понятно кто рядом.Он требовал вклад в бюджет при этом.....
Мона_Лиса• 01 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да, начал требовать ,но не сразу так было Я ждала что он начнет прогрессировать стараться заработать больше а он как оказалось ждал Ну когда же я начну вносить свой вклад в семейный бюджет Но при этом мне это не озвучивал ,как оказалось он считал что это в порядке вещей и о таком разговоры не ведут ,что человек (это я) должен понимать такое по умолчанию 🤦🏼♀️
Куда_бежать• 02 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Так свою семью обеспечивать, а не работать на чужое семя. Это уже рабский удел какой-то.
Это выбор каждого, а не райский удел. Многие не хотят женщины с детьми. Ну а те, кто заботится о детях жены - ихорошо выбор, а почему это делают - каждый случай индивидуально. Знаю случаи, когда женятся на беременных от других мужчин, и всю жизнь растят ребенка . А этот ребёнок об этом у знал в 40 лет и запил)))) ну вот кто-то чужих растит, а кто-ти своими не занимается.
Ух ты какая Я• 02 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Подожду нормальных ответов)))
А нельзя было сделать вариант ’посмотреть результаты’? Результаты опроса будут совершенно не объективными
Заела_пластинка• 02 марта 2021
Есть случай когда знакомая вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, имея при этом двоих детей. Он их воспитал, полностью обеспечил, образование, квартиры, машины. А есть случаи когда вполне хорошие женщины оставались одни с детьми. По-разному бывает