КротоТо• 01 марта 2021
Мужчина близнец, какой он?
Опишите, плиз, не раз читала как их хают, вот познакомилась, очень нравится, но какой-то неуловимый, ускользающий, недоговаривающий...не знаю прям как объяснить, а я прям по нему с ума схожу, харизматичный гад. Что меня ждёт? Какие они?
КротоТо
• 02 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Самый ужасный и подлый знак для мужчины, знаю троих и все предатели
Вот и у меня такое впечатление, что есть у него ещё кто-то.
Не хочется так думать, но поведение странное у него.
Бесстыдница• 02 марта 2021
Мой добрый, харизматичный,не напрягающий,не давит,интересный, спокойный, умеет зарабатывать, умный, всё по дому делает если попросить,сам готовит,мне кажется золотой)))
, а у подруги- нервный, злобный,если ты ему мне нравишься,то это навсегда, сам ничего не делает,не помогает ей, бабник, неинтересный,давит морально на неё.
Мне кажется это ещё и от воспитания зависит.
Соседушка• 02 марта 2021
Веселые, любят шумные компании, не любят быть в одиночестве. Любят деньги, ими козырять, но не зарабатывать, не стыдятся родительские деньги выдавать за свои.
Ищут невесту не по любви. Ранимые и иногда влюбляются, тогда ним можно крутить.
АнтиТроль• 02 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Очень правдоподобно
Соседушка• 02 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Очень правдоподобно
2 близнеца в моей жизни , в общей сложности отношения на 8 лет ...