Экспертиза• 02 марта 2021

Настенная лампа (бра)

Девочки, не могу никак выбрать лампу или бра, чтоб крепить на стену, чтобы была поворотная. Мне нужна она для занятий творчеством, рисованием и т.д. Несколько дней сижу-смотрю, все не то, консультанты тоже особо не помогают... Может, у кого есть такая или кто знает интернет магазин где можно купить?
Доль Чекомбана• 02 марта 2021
не надоело девочки во всех темах писать?

Добрина• 02 марта 2021
У меня бра новая форма трубкой, поворачивается поднимаеся очень удобно
автор Экспертиза • 02 марта 2021
Ответ дляДобрина
Спасибо. В интернет магазине брали?
автор Экспертиза • 02 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
не надоело не по делу писать? если надоело - тогда не читай!
Спасатель Малибу• 02 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
хотела порекомендовать, но передумала. вы очень доброжелательны
Доль Чекомбана• 02 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
ты вообще не понимаешь, что тут могут и не девочки сидеть, которые тоже могут помочь с вопросом?
Доль Чекомбана• 02 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
лучшее твое решение было
автор Экспертиза • 02 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо! ваше право! если не трудно, порекомендуйте пожалуйста!
Спасатель Малибу• 02 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
лучшее твое решение было
Удалено администрацией...

Доль Чекомбана• 02 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
не всем конечно, но в интернете, где нет иерархии и тем более анонимам всем
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2021
Я бы рекомендовала для творчества не бра, а торшер от Икеа, купила для творчества тоже, не нарадуюсь. Можно утащить в любой угол дома. Дочь художник такой же захотела и маме такой потом купила.
Ссылка для наглядности.
https://www.mebelvdom.ua/uk/product/lersta-0011064...
автор Экспертиза • 02 марта 2021
спросила по делу. налетели как коршуны! себя со стороны не видно?
автор Экспертиза • 02 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ссылка для наглядности.
Спасибо!
Спасатель Малибу• 02 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
у икее есть бюджетные на пришепках.
есть мелки для чтения, куда угодно можно прицепить.
https://www.mebelvdom.ua/product/navlinge-70449888
Спасатель Малибу• 02 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
иерархия? это называется другим словом. воспитание.
все-таки пту - ’иерархия’ бгг
Доль Чекомбана• 02 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
все-таки пту - ’иерархия’ бгг
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 02 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
тупой троллинг. понятно. жалобу отправила.
неудачники озлоблены, сочувствую. а тпу - да, там такому и не учат.
Спасатель Малибу• 02 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
зачем обращать внимание на бабушек? Гавкать под анонимам удобно. И показательно
Доль Чекомбана• 02 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
ну кинула жалобу, а обязательно об этом говорить, молча кинуть нельзя?

автор Экспертиза • 02 марта 2021
Какой ужас! Лучше ничего и не спрашивать здесь!