Чебурастик• 17 декабря 2013

Дорогие мамы, кто покупал своим деткам валенки Шаговита?

Подскажите пожалуйста как они по теплоте и гнётся ли у них подошва?
все только о главном• 17 декабря 2013
у нас были шаговита, мне очень нравились. нужно брать с овчиной в середине, так намного теплей. подошва или гнется...хм..она достаточно твердая, но ребенка не сковывает.

fester• 17 декабря 2013
Мы купили три недели назад в магазине возле дома. Теплющие, класс! На обычный трикотажный колготок в -5 после двухчасового гуляния в снежных сугробах - ножка сухая и теплая. Подошва качественная. Гнется. Ребенку вроде удобно. Удобно, что впереди две молнии,обуваться не проблема даже тем, у кого большой подъем или пухленькая ножка. Внутри молния отделана вставкой из натуральной кожи, так что через нее не пропускает снег.
Happiness_7• 17 декабря 2013
Валенки супер!
Были с овчиной внутри. Подошва - тэп.
автор Чебурастик • 17 декабря 2013
Спасибо за совет!
Помогалочка• 17 декабря 2013
Валенки супер, второй год покупаю, на овчине, ребенку тепло и удобно
ANNetty• 17 декабря 2013
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-1
Пупс• 18 декабря 2013
У нас в прошлом году были божьи коровки, очень классные, ножка теплая в одном колготке. Подошва как подошва, малышка ходила уверенно(2,3г), значит было удобно.
автор Чебурастик • 18 декабря 2013
Всем большое спасибо