Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
наталья 0508• 17 декабря 2013
Давайте поможем малышу!!!
наталья 0508• 17 декабря 2013
Чтобы он выздоровел!!!!
etsuk2004• 17 декабря 2013
Обязательно сброшу денежку, нам тоже перепало, поэтому, наверное, лучше понимаешь людей в беде. Посмотрите, пожалуйста, в одноклассниках группу Help sasha tkachenko !!! - там волонтеры собирали девочке на лечение в Германии, и есть отзыв мамы: она сравнивает лечение у нас (по нашим протоколам, наверное, такие же и в России), и в клинике в Германии. Говорит, что если б сразу знала, что получится к немцам улететь, то к нашим бы даже не сунулась. Может быть, пригодится.
наталья 0508• 17 декабря 2013
Чтобы пошел, как все детки, в детский сад...
наталья 0508• 17 декабря 2013
Чтобы вырос порядочным и ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫМ человеком.....
автор Apassionata • 17 декабря 2013
Ответ дляetsuk2004
Спасибо вам огромное
Эх... счёт из Германии есть уже, но собрать такую сумму (44 тысячи Евро) оперативно не получится, боюсь... а времени совсем не, к сожалению.
автор Apassionata • 17 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Обязательно вырастет!
И будет у Ромочки всё-всё -- и садик, и школа, и ещё много-много дней рождения, самые простые, но такие важные вещи, которые мы даже не замечаем обычно.
наталья 0508• 17 декабря 2013
Ответ дляetsuk2004
Спасибо - отправлю Ваш пост маме Ромы. У них есть счет из Германии - на 44000, но нет времени на сбор таких средств. Мальчику все хуже и хуже с каждым днем. На Украине лечить не взялись - спасибо, хоть, Москва приняла.
наталья 0508• 17 декабря 2013
Ответ дляetsuk2004
Да и на лечение за границу без полной суммы на руках не выбраться так просто из-за наших законов.
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
d
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
темку в топ!!!!
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
вверх
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
вверх
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
что бы все видели
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
что бы не прошли мимо
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
и помогли
наталья 0508• 17 декабря 2013
Ответ дляAvtoPoryadok
и помогли
Спасибо Вам!!!!!
marolga• 17 декабря 2013
Ответ дляetsuk2004
Спасибо за ссылочку, обязательно загляну!!!
marolga• 17 декабря 2013
Все средства от продаж из моих объявлений пойдут моему племяшке Ромочке!!!
svetik...ka• 17 декабря 2013
Ребенку нужно помочь!!!!
svetik...ka• 17 декабря 2013
давайте все вместе. И Ромочка будет здоров
svetik...ka• 17 декабря 2013
Ромочка мы все держим кулачки!!!
svetik...ka• 17 декабря 2013
Выздоравливай
svetik...ka• 17 декабря 2013
Спасибо всем кто неравнодушен!!!
marolga• 17 декабря 2013
Сегодня Ромчику делали рентген легких, так как он еще и ОРЗ заболел и сильно хрипит... Слава Богу врспаления нет, легкие внорме!!!
marolga• 17 декабря 2013
Просто он очень ослаб и даже нет сил хорошо откашливать мокроты
marolga• 17 декабря 2013
Но он держится молодцом! С огромным интересом смотрит любимый мультик ’Маша и медведь’!
наталья 0508• 17 декабря 2013
Это хорошо. Нужно побольше положительных эмоций. И маме и малышу.
ANNetty• 17 декабря 2013
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
маша ч• 17 декабря 2013
в топ