Я_на_кожухе• 02 марта 2021
Який автомобіль краще???
Вибираємо автомобіль, не можемо визначитись. Допоможіть, будь ласка))На вашу думку який краще?? Тоyota Rav 4 чи Skoda Kodiaq??? І колір краще білий чи чорний???
Результат:
вже голосів:
83 (83%)
Toyota
14 (14%)
Skoda
3 (3%)
Інше
Платье Длинное бальное• 02 марта 2021
Цвет что белый, что чёрные нужно мыть чаще. Берите серую металлик, не будет видна грязь. У мужа сейчас чёрная жесть. Вся соль с дороги на авто, белая. Грязнуля.
Нани Брегвадзе• 02 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Шкода гниет
Новая?))
Я не фанат этой марки, но живу в Чехии, ни одной гнилой не видела.
Цыбулька• 02 марта 2021
Шкода выйдет бюджетнее, и по расходу топлива и по обслуживанию. А цвет, дело вкуса, белый дешевле насколько я знаю.
Платье Длинное бальное• 02 марта 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Новая?))
А я видела тоже в чехии. Чехи много жалуются.
Нани Брегвадзе• 02 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И покупают. Сейчас никто не ездит на машинах по 20 лет. А раньше она не сгниет.
Платье Длинное бальное• 02 марта 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Конечно покупают. Они по сей день думают, что это супер автомобили.
Но, цена не оправдана.
Кружите меня,кружите• 02 марта 2021
Шкоды нынче очень крутые ,это же копия Ауди,только шильдик Шкоды.
Очень хотела бы такой паркетник
Нани Брегвадзе• 02 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Но, цена не оправдана.
Так жалуются или считают, что это супер-автомобили?
Кружите меня,кружите• 02 марта 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Чехи и поляки как любили Шкоды,так и любят.
Малая еще та• 02 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Шкода гниет
Шкода чуть ли не единственный автомобиль у которого с завола идёт оцинкованый кузов.
Как такая машина может гнить?
Неновая почта• 02 марта 2021
Я б наверное выбрала тайоту, но нужно смотреть по параметрам машины и ’начинке’ и предпочтениям, возможно шкода лучше окажется, из двух вами предложенных цветов, то лучше белый, черный это аут, замахаетесь натирать
Малая еще та• 02 марта 2021
Японцы надёжней в технической части.
У немцев лучше отделка салона, материалы, комплектации-опции, больше пробеги между сервисом и заменами по регламенту, дешевле запчасти(большой выбор и наличие).
По сути Шкода это тот же Ауди с другим шильдиком.
У меня была Хонда, теперь Шкода-знаю о чём говорю.
Я_на_кожухе
• 02 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, а какая стоимость такой шкоды?
1000000
Кружите меня,кружите• 02 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Японцы надёжней в технической части.
Класс!У меня тоже раньше была Хонда,но оригинальные з/ч на неё дорогие,ну и не экономная она,хотя и была любимая,отличная машинка,чел купил,любит, ухаживает,гладит))
Мечтаю такой паркетник Шкода,вернее очень хотела Ауди G5,но зачем платить больше,если эта Шкода то же самое