Снегурочко• 03 марта 2021
На днях похоронила любимого. С родственниками познакомились
Уже перед похоронами, но знала его много друзей, часто гуляли вместе. Его сестра проявляет желание общаться и познакомиться с родителями, говорит что я очень ей понравилось. Но я как-то не готова, для родителей это большая утрата, тем более они не молодые и тоже проблемы со здоровьем. Я помогла им материально, и пытаюсь поддерживать морально. Но так больно, так страшно. Ком в горле от всего происходящего. Он снится мне каждый день ( и что-то постоянно просить то сделать то передать. Но иногда такие вещи что у меня язык не повернется передать такое( как пережить это? Понимаю что нужно время и силы, но иногда думаю что схожу с ума ( я очень его любила и очень была привязана к нему (
Ночью задыхаюсь от боли( очень тяжело ( как успокоиться и немного прийти в себя?
західний_діалект• 03 марта 2021
ходите в церковь
Молитесь
Службу послушайте
Пройдет со временем
Нужно жить
Молитесь
Службу послушайте
Пройдет со временем
Нужно жить
Бубль Гум)• 03 марта 2021
Моя вы девочка(((
Надо без шуток, пойти к хорошему психиатру за действенными успокоительными.
Не мучьте себя, таблетки вывозят
Обижулька• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
Ни к чему это
Снегурочко
• 03 марта 2021
В церковь хожу, молюсь,каждый вечер прошу его помочь пережить это. И верю что с божьей помощью и его все будет хорошо. Но сил нет. Неделю не сплю и не ем. Пью гидазепам ( а ночью как накрывает ( все на ружу вырывается (
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2021
Сочувствую. Сходите к психотерапевиу, он таблетки выпишут, про родню потом подумаете.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
С чего вы взяли? А потом автор встретит другого, как они к этому отнесутся никто не знает.
Одно дело, если долго жили, а так...
миссДавеча• 03 марта 2021
Когда мы похоронили ребенка, я пила нообут (продается без рецепта) и заставляла себя жить. Придумывала себе дела.
Первые полгода прошли в полусне.
Сил Вам пережить все это.
Если общаться с родственниками в данный момент тяжело - отложите на потом. Вам сейчас важно самой выкарабкаться.
Первые полгода прошли в полусне.
Сил Вам пережить все это.
наКоблучках• 03 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Первые полгода прошли в полусне.
Сил Вам пережить все это.
Первые полгода прошли в полусне.
Сил Вам пережить все это.
У меня год в истериках прошел.
И до сих пор накрывает - 7 лет прошло.
Сегодня с утра ревела вот.
И до сих пор накрывает - 7 лет прошло.
Сегодня с утра ревела вот.
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Первые полгода прошли в полусне.
Сил Вам пережить все это.
Первые полгода прошли в полусне.
Сил Вам пережить все это.
Держитесь. Маленький ребёнок ?
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
Чтобы ее душило чувство вины,когда у нее появится кто-то?. Да сейчас рано об этом, но все же.
Петя-петушок• 03 марта 2021
Я четыре года жила с мч, мне понадобился год, чтобы ’отойти’ от его ухода.
Знакомиться и ’входить в семью’ сейчас - не самая лучшая идея.
Я до сих пор общаюсь с его детьми, и их матерью, с мамой, с братом, но какая-то неловкость была, есть и будет. Люди живут своей жизнью, а я, своим появлением, ковыряю их раны (так же и для меня, очень тяжело слушать о их жизни, без него).
Бесбардак• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
Зачем. Со временем боль утраты будет затихать.
Автор, скорее всего, молодая девушка. Поэтому еще устроит свою личную жизнь.
Я не просто так пишу. У меня умер муж, которого я любила. Сначала говорить не могла. Но со временем боль начала притупляться.
Репетиторша• 03 марта 2021
Я мужа недавно похоронила. Незнаю что и сказать в утешение. С его родней были не очень хорошие отношения. Общаться с ними желания нет да и неловкость какая то присутствует. Для них я никто. Поэтому со своим общением не лезу. И так тяжело.
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Одно дело, если долго жили, а так...
Да, так бывает. Знаю такую семью. Сын погиб уже давно, с его девушкой родители парня общаются до сих пор. Она уже и замуж вышла и родила.
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2021
Тримайтесь, тільки час....але він не лікує, просто притупляє біль
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так бывает. А, может, так и не быть. Автор не знает этих людей, зачем сейчас куда-то лезть? Пока больно, может держать общая боль, а что потом? Кто это предскажет? А автору надо чувствовать себя предательницей, если что?
Сейчас ей надо заняться своим психическим состоянием. И, честно говоря, как ни жестоко, не думаю, что родители её МЧ сейчас поспособствуют его стабилизации.
Домовенок Кузя• 03 марта 2021
наблюдаю со стороны историю знакомой, ее дочь разбилась на машине с любимым, она еле выжила, долго выхаживали, он - нет. Эта девочка продолжила общаться потом с родителями, сестрой парня, насколько знаю, общаются до сих пор, это помогло ей пережить боль. Прошло уже достаточно лет, она вышла замуж, есть дети, муж ее знает об этой истории
Неугомонная• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
Зачем?
Может автор еще свою жизнь будет устраивать.
ГейТуда• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
зачем? чтоб они ей жизнь испортили? ревновали к каждому мужчине?
Дежурняшная• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
Зачем? Они чужие люди
Xвостокрутелка• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
Ерунда, это пока горе объединяет, пройдет время и будут чужие люди
Завтра не пью• 03 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знакомьтесь, станьте их дочкой.
Зачем???
База_птеродактилей• 03 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я думаю что нужно перестать с ними контактировать для вашего блага
Так
Белоснежко• 03 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Должно больше года пройти, чтобы начало отпускать, и то не факт... А пока просто живите, утро-день-вечер....