Накладная• 03 марта 2021
Какие спортивные костюмы сейчас модные или какие носите вы?
Хочу купить и никак не могу выбрать. Короткий верх не нравится. Вот, уже месяц выбираю
Берегу и стерегу• 03 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Куда носим?
в магазин выгулять, сам же ж костюм туда не дойдет =)
Сыро_Ежка• 03 марта 2021
отдельно купила штаны свободные черные и красную толстовку размер XL хоть ношу максимум М
Инфотуфелька• 03 марта 2021
Накладная
• 03 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я такие ещё в том году купила в этом буду донашивать , заказывала Calvin Klein
Да, спасибо.
Такой не нравится. Буду долго думать, вообще ничего не куплю(
Накладная
• 03 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Как вариант также рассматриваю