Луковая• 03 марта 2021

ПОСОВЕТУЙТЕ! Первый секс - на чьей территории?

Намечается первый секс с новым партнером - у меня есть своя квартира и у него. Это нормально приглашать в свою квартиру или все должно происходить у мужчины? А может на нейтральной территории?

Это мои вторые отношения, опыта в таких вопросах нет, как бы поступили вы?
железный занавес• 03 марта 2021
Людей страсть может и в парке застичь. Какая разница в чьей квартире

Показушница• 03 марта 2021
А как вам комфортнее?
Пугачиха• 03 марта 2021
В Ритц, сестра, в Ритц!
Показушница• 03 марта 2021
Если у него - то плюс, в случае чего, можно всегда сдрыснуть к себе домой.
А если он у вас - вы ж ему не скажете - уходи, хочу побыть одна.
автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да, но для первого раза экзотики в виде парка не хочу!
автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляПоказушница
А как вам комфортнее?
У себя!
железный занавес• 03 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Разницы нет, в чьей квартире, главное, чтобы вам было удобно и была крепкая кровать
автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Именно это и смущает...
Показушница• 03 марта 2021
Ответ дляЛуковая
У себя!
а потом его кормить ещё... ну нафиг)

автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляПоказушница
а потом его кормить ещё... ну нафиг)
я об этом и не подумала
Ноу коммент• 03 марта 2021
нет однозначного ответа в данной ситуации.
все зависит от вас, от партнера, от отношений в целом...
Показушница• 03 марта 2021
Ответ дляЛуковая
я об этом и не подумала
я просто помню, что на первых порах мне всегда комфортнее приходить было)

оделась и ушла)
и потом спокойно уделяю время себе.
ну смотря ещё какие отношения, конечно.
автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляПоказушница

оделась и ушла)
и потом спокойно уделяю время себе.
ну смотря ещё какие отношения, конечно.
спасибо
Неместная Я• 03 марта 2021
Так встречайтесь на нейтральной, в чем проблема
Малинка• 03 марта 2021
я не люблю малознакомых людей на своей территории. В гости могу пойти спокойно. дискомфорта не чувствую. Наоборот - вдруг что, я же в гостях! все на нем ))) и покормить меня должен он ) и обхаживать )) и, как выше написали, в любой момент можно уйти.
автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляМалинка
спасибо!
Кнопус• 03 марта 2021
Я отдаю инициативу мужчине
Вечно недо...• 03 марта 2021
На его территории, чтоб быть уверенной что живет сам и не боится, что кто-то к нему нагрянет, когда вы там
Вездевлазиющая• 03 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну да. Головой думать не вариант, когда страсть.

автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
вы правы, спасибо
железный занавес• 03 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Не будьте скучной
Королева красоты• 03 марта 2021
Ответ дляЛуковая
У себя!
Не глупите
Инста_Богиня• 03 марта 2021
Всегда предпочитала у себя. Фиг его знает может он с отклонениями. Если все супер то мог остаться ночевать, если нет быстро выпроваживала
автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Не глупите
так поэтому и спрашиваю - права я или нет
Так точно!• 03 марта 2021
Выберите сами квартиру, которую ему скините для съема или номер в отеле - это даже безопасней.
К себе домой малознакомых не тащить + как говорят кормить нужно будет, а так он пусть думает как будет развлекать.
Плюс если узнает, что это Ваша квартира, а не Вы снимаете, то меньше тратиться в принципе ему придется - не нужно тратить деньги на съем - поэтому или его квартира (но стремно ходить к малознакомому мужику тоже, с другой стороны сразу узнаете как он живет, как квартира обставлена), или нейтральная территория.
Я за нейтральную территорию, которую Вы сами подберете, условия которой Вам лично подойдут.
Шкала Радости• 03 марта 2021
Идите к нему. Мужики любят потом наяривать в квартиру женщины, как к себе домой. И чистенько, и накормят, и воду дома не надо тратить. Эти коты быстро привыкают на шею заразить. Не выгнать потом.
автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Спасибо!
автор Луковая • 03 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
спасибо