Бабочки в моём животе• 03 марта 2021
Какой подарок для вас хорош, а какой
В предверии 8марта давайте поговорим о подарках.
Вот я не люблю
- когда мне дарят косметику. Это почти 100% провал
- когда дарят колготки/носки
- когда дарят шампуни/маски. Провал близок к 100%
- полотенца. У меня свой вкус. Хотя они часто нужны
Зато люблю то, на что я сама жалею деньги (Да, я не жена олигарха, и дома у меня нет дизайнерского ремонта, который обновляется каждые 3года)
Это касается
- дорогих качественных кастрюлек
- люблю модные бокалы/стаканы. Они часто бьются, да и на рынке появляются шикарные варианты
- люблю красивую сахарницу и спецовницы
- набор в ванную (дозатор, мыльница, стаканчик)
- вкусные сладости
- обожаю чашки. Когда можно для каждого раза брать «свою особенную» под настроение
А как у вас?
Вот я не люблю
- когда дарят колготки/носки
Это касается
- дорогих качественных кастрюлек
- люблю красивую сахарницу и спецовницы
- вкусные сладости
А как у вас?
lola.lucky• 03 марта 2021
Я люблю, когда мне дарят свечи, аромадиффузоры, бокалы, вазы...Ну, или деньги)))
Я тут с краю постою• 03 марта 2021
колготки никогда не дарили, чашки бесят - терпеть не могу разнобой, посуду люблю тоже одинаковую
Голубая фишка• 03 марта 2021
Для меня прсуда это 100% провал, а косметика и парфюмерия желаемый подарок.
Особенно для тела.
Деньги всегда нормально, но не так радуют.
Обычно от мужа сама приобретаю подарки, он просто финансирует.
Цветы мне можно не дарить.
Или разве что в горшке цветущую орхидею, тогда буду рада.
Особенно для тела.
Цветы мне можно не дарить.
Швабристка• 03 марта 2021
Принцип правильный, нужно дарить «ненужные вещи». То, что человеку нужно, но сам он не купит. А вот для того чтоб знать что это, надо знать этого человека.
Бабочки в моём животе
• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вы что и кастрюли часто бьете?
Да дарили всего один раз))
Сейчас не дарят.
Я_поехала• 03 марта 2021
Любые банно-гигиенические прибамбасы.
Особенно мылки, свечи ручной работы
а убить) меня можно съедобными букетами
Особенно мылки, свечи ручной работы
а убить) меня можно съедобными букетами
Бабочки в моём животе
• 03 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Особенно для тела.
Цветы мне можно не дарить.
Особенно для тела.
Цветы мне можно не дарить.
А как может другой человек угадать ваш вкус в парфюмерии или косметике??
Только ясновидящим нужно быть
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Автор у меня если подумать весь ваш список повальный, думаю самое верное сертификат какой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Я люблю когда мне муж дарит букет тюльпанов. Я обожаю как они пахнут!
А подарки... Я буду всему рада. Особенно пренадлежностям для кухни: кухонные полотенца и салфетки, прихватки, разделочные доски.
Я и сама буду дарит такие полотенца.
Бабочки в моём животе
• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я и сама буду дарит такие полотенца.
Какие красивые! Где покупали?
Ухахайкина• 03 марта 2021
У меня в почте или впечатления или деньги.Вме остальное в 99.999% это подарок-разочарование
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Какие красивые! Где покупали?
В местном магазине. Я из Харькова.
Бабочки в моём животе
• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой. Только не сертификат.
Ещё ни один не использовала из подаренных.
Сертификаты впечатлений подразумевают, что ты будет тратить на это своё личное время. А людям не бездельникам, есть чем заняться
А сертификаты в магазин подразумевают ещё и дополнительные траты сверх сертификата. Ещё и головняк: что же купить в этом магазине
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я и сама буду дарит такие полотенца.
Эпицентр? Надо глянуть люблю ягодное
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Какие красивые! Где покупали?
Если это эпицентр у них сайт есть правда доставка все же недешево
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Эпицентр? Надо глянуть люблю ягодное
Я в Восторге на Клочковской покупала.
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я в Восторге на Клочковской покупала.
Я уже вроде их нашла на сайте эпицентра за 82 грн
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может быть. Да и цена на эти полотенца в эпицентре дешевле получается чем в Восторге.
когдадеЦкие• 03 марта 2021
це ще один раз доводить наскільки ми всі різні
посуд, бокали і т.д. це речі для дому, а не подарунок для мене особисто,
тому мені приємніше отримати будь-яку іншу річ, яка лише для мене
а взагалі я чесно радію будь-чому, хоч би як це банально не звучало, звісно приємно, коли щось дуже особисте дарують, знаючи мене і мої уподобання
Выкупаная• 03 марта 2021
Ненавижу получать в подарок посуду, кастрюли и прочую утварь, также всякие фены, пылесосы, утюги, постели не считаю подарком. Люблю сама выбирать. Нравится получать книги, парфюмерию, как не странно прикольные носки, впечатления.
Приму в дар• 03 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Только ясновидящим нужно быть
Легко, бросайте ссылку на то что хотите, и вам дарят желанный подарок.
Я люблю косметику и парфюмерию, сумочки, не люблю посуду и все для кухни.
Мне лучше съедобный букет, чем чашки и кастрюли, но все мы разные.
Бабочки в моём животе
• 03 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Очень разные))
Я такой букет бы не раскрывая отнесла в мусор
Приму в дар• 03 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой. Только не сертификат.
Аналогично, валяется 2 сертификата Бодо, у меня нет времени, или мне это впечатление не интересно(всякие мастер классы), или находится от меня далеко, в общем бесполезный подарок.