Бабочки в моём животе• 03 марта 2021

Какой подарок для вас хорош, а какой

В предверии 8марта давайте поговорим о подарках.
Вот я не люблю
- когда мне дарят косметику. Это почти 100% провал
- когда дарят колготки/носки
- когда дарят шампуни/маски. Провал близок к 100%
- полотенца. У меня свой вкус. Хотя они часто нужны

Зато люблю то, на что я сама жалею деньги (Да, я не жена олигарха, и дома у меня нет дизайнерского ремонта, который обновляется каждые 3года)
Это касается
- дорогих качественных кастрюлек
- люблю модные бокалы/стаканы. Они часто бьются, да и на рынке появляются шикарные варианты
- люблю красивую сахарницу и спецовницы
- набор в ванную (дозатор, мыльница, стаканчик)
- вкусные сладости
- обожаю чашки. Когда можно для каждого раза брать «свою особенную» под настроение

А как у вас?
Бочка порохУ• 03 марта 2021
Вот подарят тогда и расскажете

Точная копия плова• 03 марта 2021
Записала. Передам
lola.lucky• 03 марта 2021
Я люблю, когда мне дарят свечи, аромадиффузоры, бокалы, вазы...Ну, или деньги)))
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Мне вообще ничего не дарят на 8 марта. Мы его не празднуем
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
А вы что и кастрюли часто бьете?
Я тут с краю постою• 03 марта 2021
колготки никогда не дарили, чашки бесят - терпеть не могу разнобой, посуду люблю тоже одинаковую
Голубая фишка• 03 марта 2021
Для меня прсуда это 100% провал, а косметика и парфюмерия желаемый подарок.
Особенно для тела.
Деньги всегда нормально, но не так радуют.
Обычно от мужа сама приобретаю подарки, он просто финансирует.
Цветы мне можно не дарить.
Или разве что в горшке цветущую орхидею, тогда буду рада.
Швабристка• 03 марта 2021
Принцип правильный, нужно дарить «ненужные вещи». То, что человеку нужно, но сам он не купит. А вот для того чтоб знать что это, надо знать этого человека.
автор Бабочки в моём животе • 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вы что и кастрюли часто бьете?
Да дарили всего один раз))
Сейчас не дарят.

Я_поехала• 03 марта 2021
Любые банно-гигиенические прибамбасы.
Особенно мылки, свечи ручной работы
а убить) меня можно съедобными букетами
Ответ дляГолубая фишка
Особенно для тела.
Цветы мне можно не дарить.
А как может другой человек угадать ваш вкус в парфюмерии или косметике??
Только ясновидящим нужно быть
Домовенок Кузя• 03 марта 2021
Я обожаю антикварные ложки, фарфор немецкий😊
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Автор у меня если подумать весь ваш список повальный, думаю самое верное сертификат какой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Я люблю когда мне муж дарит букет тюльпанов. Я обожаю как они пахнут!
А подарки... Я буду всему рада. Особенно пренадлежностям для кухни: кухонные полотенца и салфетки, прихватки, разделочные доски.
Я и сама буду дарит такие полотенца.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я и сама буду дарит такие полотенца.
Какие красивые! Где покупали?
Ухахайкина• 03 марта 2021
У меня в почте или впечатления или деньги.Вме остальное в 99.999% это подарок-разочарование
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Какие красивые! Где покупали?
В местном магазине. Я из Харькова.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой. Только не сертификат.
Ещё ни один не использовала из подаренных.
Сертификаты впечатлений подразумевают, что ты будет тратить на это своё личное время. А людям не бездельникам, есть чем заняться
А сертификаты в магазин подразумевают ещё и дополнительные траты сверх сертификата. Ещё и головняк: что же купить в этом магазине
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я и сама буду дарит такие полотенца.
Эпицентр? Надо глянуть люблю ягодное

Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Какие красивые! Где покупали?
Если это эпицентр у них сайт есть правда доставка все же недешево
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Эпицентр? Надо глянуть люблю ягодное
Я в Восторге на Клочковской покупала.
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я в Восторге на Клочковской покупала.
Я уже вроде их нашла на сайте эпицентра за 82 грн
дЫнька• 03 марта 2021
Сумки
Драгоценности
Туалетная вода
Гаджет
Цветы
Обувь
Вот мой топ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может быть. Да и цена на эти полотенца в эпицентре дешевле получается чем в Восторге.
когдадеЦкие• 03 марта 2021
це ще один раз доводить наскільки ми всі різні
посуд, бокали і т.д. це речі для дому, а не подарунок для мене особисто,
тому мені приємніше отримати будь-яку іншу річ, яка лише для мене
а взагалі я чесно радію будь-чому, хоч би як це банально не звучало, звісно приємно, коли щось дуже особисте дарують, знаючи мене і мої уподобання
Советчицы тоже плачут• 03 марта 2021
Для меня самое полезное на 8 это что то из сладостей
Выкупаная• 03 марта 2021
Ненавижу получать в подарок посуду, кастрюли и прочую утварь, также всякие фены, пылесосы, утюги, постели не считаю подарком. Люблю сама выбирать. Нравится получать книги, парфюмерию, как не странно прикольные носки, впечатления.
Приму в дар• 03 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Только ясновидящим нужно быть
Легко, бросайте ссылку на то что хотите, и вам дарят желанный подарок.

Я люблю косметику и парфюмерию, сумочки, не люблю посуду и все для кухни.
Мне лучше съедобный букет, чем чашки и кастрюли, но все мы разные.
Ответ дляПриму в дар

Очень разные))
Я такой букет бы не раскрывая отнесла в мусор
Приму в дар• 03 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой. Только не сертификат.
Аналогично, валяется 2 сертификата Бодо, у меня нет времени, или мне это впечатление не интересно(всякие мастер классы), или находится от меня далеко, в общем бесполезный подарок.