ОноВамнадо• 03 марта 2021

Девочки, реально ли за 1-1,5 месяца подтянуть тело не имея лишнего веса?

Посоветуйте пожалуйста какие упреждения стоит делать чтобы подтянуто выглядеть? Мне 38. Лишнего веса нет.
автор ОноВамнадо • 03 марта 2021
Упражнения) телефон юморист

Ламзак_сдутый• 03 марта 2021
Конечно.
РукиМыли?• 03 марта 2021
Силовые тренировки.
Я тоже худая, но нет тонуса.
Телепузик• 03 марта 2021
Силовые тренировки и массаж
автор ОноВамнадо • 03 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Силовые тренировки.
Я тоже худая, но нет тонуса.
А может быть подскажите какие именно силовые тренировки? А то я кроме пресса ничего не знаю (
РукиМыли?• 03 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Приседания, выпады
С весом
Отжимания
Можно резинку на ноги и махи делать
Я на ТРх хожу
В карантин искала в Ютубе видео и составила себе комплекс заниматься дома
Но мне тренажёры нельзя с весом, а было б отлично. Пару тренировок с тренером и потом самой
На границе• 03 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
ютуб
ищите ’подтянуться тело’
а вообще Вам подойдет статика из йоги также, помимо силовых (после 35 без силовых не подтянете)
автор ОноВамнадо • 03 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Приседания, выпады
С весом
Отжимания
Можно резинку на ноги и махи делать
Я на ТРх хожу
Вот и мне вес нельзя/у меня опушение почек( в спорт зал возможности ходить нет. Только дома могу заниматься.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Одной почки? Или обеих?

Анка-пулемётчица• 03 марта 2021
А сколько у Вас рост / вес?
автор ОноВамнадо • 03 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Одной почки? Или обеих?
Обе. Одна сильнее, вторая меньше. Но это доставляет проблему и давление и боли
автор ОноВамнадо • 03 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А сколько у Вас рост / вес?
Рост 165, вес 52.
автор ОноВамнадо • 03 марта 2021
Ответ дляНа границе
ютуб
ищите ’подтянуться тело’
Спасибо, попробую завтра начать.
автор ОноВамнадо • 03 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Приседания, выпады
С весом
Отжимания
Можно резинку на ноги и махи делать
Я на ТРх хожу
Спасибо! Буду заниматься.
Потрындельница• 03 марта 2021
Блин,а если у меня рост 165 и вес 44( тоже опущение почек,худая, а ноги надо бы подсказать,вроде и не толстые,но и такие как хотелось бы.да и целюлит есть.Тоже ищу упражнения
автор ОноВамнадо • 03 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
У меня вес тоже был 44-47...а после третьих родов набрала и вот два года как держу 52) и мне нравится в этом веса быть
На границе• 03 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо, попробую завтра начать.
Да, учитывая что сейчас 23.13, - ключевое это ЗАВТРА
Результат очень зависит от режима сна, а именно надо ложиться хотя бы до 23.30,а лучше до 22-23 часов!
Добрая свекровь• 03 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Одной почки? Или обеих?
А чем это грозит?у меня одна опущена. Занимаюсь силовыми
Людима• 03 марта 2021
Автор, очень даже реально ! Я проходила марафон ( он бесплатный), на Ютубе TGum ’успей похудеть’, там 12 тренировок , рассчитанных на 24 дня - задействованы все мышцы - мне очень понравился эффект, периодически прохожу его снова.

Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
У меня тоже одна и тоже силовыми. И ттт, 6 лет все хорошо
Спросила для интереса. Может если 2 то и правду херовастенько
Добрая свекровь• 03 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Фух, вы меня напугали
Гравицапа• 03 марта 2021
+
Зашла на 5минут• 04 марта 2021
Автор, могу посоветовать вам программу «Стройная фигура за 30 дней» с Джиллиан Майклс. Всего 20 минут в день и потрясающий результат вам обеспечен! Проверено мною:) Очень крутые тренировки! В программе есть упражнения с гантелями. Вам можно заниматься с небольшим весом, например взять гантельки по 0,5 кг. Я занимаюсь с гантелями по 1 кг.
Вот с первого марта опять решила повторить эту программу, потому что за зиму нажрала 2 кг, да и мышцы подтянуть не мешало бы.
Радость моя• 04 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Подпишитесь на телеграм канал Натальи Гоций, она там классные тренировки выкладывает
автор ОноВамнадо • 04 марта 2021
Девочки, всем большое спасибо за помощь
автор ОноВамнадо • 06 марта 2021
Девочки, всем спасибо за Советы!

Я нашла видео занятий с Джиллиан Майклс - занимаюсь третий день. Пока легко. Мышцы в тонусе сегогея было сложнее все делать, но я не остановлюсь.
Забыла только сделать фото тела в первый день. Интересно что будет в результате 30 дневных тренировок.
автор ОноВамнадо • 07 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я начала сразу с 1 кг. Первые дни все легко очень. Добавила по времени ещё упражнения самостоятельно. 20 минут маловато. Занимаюсь 30. Пресс у меня уже очень изменился-похоже мышцы имеют память - я в юности много занималась спортом и пресс был шикарный.