ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2021

Что бы вы хотели на 8е марта от коллеги? 100 грн +-

Нас 4ро девочек в кабинете. Что купить коллегам, посоветуйте. На каждую +- 100 грн
Ноу коммент• 04 марта 2021
Я не знаю почему, но была бы рада даже пуговице, если это сюрприз и от чистого сердца, но больше я люблю дарить 🎁
Кумушка• 04 марта 2021
Сертификаты космо,ватсонс,ева
Плакулька• 04 марта 2021
Коробочку конфеток)
Не служанка• 04 марта 2021
Упаковке хорошего кофе, сертификату,
Меряно-перемеряно• 04 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В чем прикол дарить друг другу подарки на 8 марта, тем более коллегам?
Мне когда то сташе меня женщина коллега сказала: впринцыпе бред когда ж поздравляет ж!
Согласна) ну маму конечно это святое)
На работе такого не было. Ждали поздравления от мужчин с других отделов.
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Чашку з прикольним принтом, наповнену цукерками Bounty
А лучше хотя бы небольшое ведерко, наполненное конфетами Баунти.

Хотя и от большого ведра не откажусь. Но только с конфетами.
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляУточка
Рафаэлки, чайок, шоколад, на который сам себе жмешься, пенку/соль для ванны (я не покупаю, но если есть-пользуюсь)
И очень нравится сертификат в Еву на 100-200, не ну а чего??
Сертификат в Еву даже на сто грн пригодится. Или чай. Сейчас очень красивые упаковки чая, как раз до ста грн.
Ваши варианты мне понравились.
Рафаэлки тоже подойдут.
Манька Галченок• 04 марта 2021
Я вчера покупала три подарка: вазу; три салатника; три креманки. На подарки до 100 грн.
Манька Галченок• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ваши варианты мне понравились.
Рафаэлки тоже подойдут.
А если я в Еву, например, раз в год хожу... Не покупаю косметику из масс макета...
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вы же понимаете, что сколько людей, столько и мнений, столько и вариантов подарков и предпочтений.

Мне тоже не все варианты подарков нравятся, которые здесь перечислили. Я написала тот вариант, который бы подошел мне.

Например, чай я чаще всего покупала по дороге домой в ближайшем магазине. Случайно зашла в чайный магазин. Какие там красивые упаковки чая. Купила и себе и на подарок родителям. Даже не на подарок, а на гостинец.

Рядом со мной два магазина Ева. Но я хожу туда еще реже, чем вы: раз в два года. Но, если бы был сертификат, то почему бы и не зайти.

А вообще, думаю, что те, кто работает в одном кабинете и общается по дружески, чаще всего знают некоторые предпочтения друг друга.
Голубец• 04 марта 2021
Девушки девушек не должны поздравлять. Хотите отметить-столик организуйте маленький и посидите. Норм.
Белоснежко• 04 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Почему?
наверное потому, что этих кремов надарили за последние 2 года штук 30. Подарок называется наот@бись.
А мыло ручной работы с жуткими красителями.
Заместитель Анонима• 04 марта 2021
Люблю наборы орешек. Стаканчику с ними из спайсрума с гими была бы очент рада. Или набор пастилы или фруктовых чипсов
Белоснежко• 04 марта 2021
Ответ дляГолубец
Почему это не должны? Это же день солидарности женщин.
Бабканадвоесказала• 04 марта 2021
10 шт конфет от львовской майстерни
Бабканадвоесказала• 04 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
А мыло покупаете?
Манька Галченок• 07 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А мыло покупаете?
Мыло покупаю. Продукция сетевых компаний. Шампунь тоже. Косметику тоже... Я реально в еве с год не была... 😄