Из Хацапетовки• 04 марта 2021
Одяг на роботу
Закінчується декрет. Планую виходити на роботу.
Потрібно купити декілька блузок-рубашок.
Такі нормальні? Які зараз актуальні?
Можна обрати декілька варіантів
Такі нормальні? Які зараз актуальні?
Можна обрати декілька варіантів
Результат:
вже голосів:
128 (32.82%)
Фото 5
98 (25.13%)
Фото 4
58 (14.87%)
Фото 3
47 (12.05%)
Фото 1
43 (11.03%)
Подивись
16 (4.1%)
Фото 2
Карапулька• 04 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Дякую
Кстати, посмотрела, пятая оказывается и сейчас носится, подобные модели есть в последние годы. Так что можно тоже рассмотреть. Я поторопилась назвать её устаревшей)
Баррикадница• 04 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
нет-нет, того, кто всем своим видом демонстрирует экономию на себе
вам еще учиться и учиться
а меня начальник еще ни разу вживую не видел, и ничего, все ок
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я хочу поради, про що і писала.
Дрес код на роботі є?
Баррикадница• 04 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Как очевидно, 2 страницы срали-срали, кто-то бросил пару картинок с инета без уверенности, что кто-то здесь помашет гривой в ответ.
Ой, советчицы...

Мне понравился №4, пятую тоже бы одела.
Ой, советчицы...

Мне понравился №4, пятую тоже бы одела.
у 5-й цвет классный, люблю холодный синий
Бабка_в_кедах• 04 марта 2021
Автор, не обращайте внимания на местных гуру моды! Ваш выбор, мягко сказать , не очень. Посмотрите сайты например: резервд, зара, остин, и посмотрите капсульный гардероб для офиса.Так же нужно учитывать тип фигуры и цвет глаз,волос. Но блузка еще пол дела. Какой низ будет, обувь, что на верх наденете-пальто, куртка, тренч, сумка, шарфики? Практичнее платье, ка по мне, не надо подбирать низ к верху или наоборот.
Сирожено_пирожено• 04 марта 2021
вот вы злитесь
а я наоборот советчиц благодарю
т.к. со стороны виднее
бывает как выложу что-то на обзор сюда....а потом смотрю и правда...че за бред я купила
позор позорный
советчицы говорят как есть
а вам только комплименты подавай
но это ваше право, я свое мнение сказала, а вы решайте
мне лично все равно
а я наоборот советчиц благодарю
т.к. со стороны виднее
позор позорный
советчицы говорят как есть
а вам только комплименты подавай
мне лично все равно
Из Хацапетовки
• 04 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Дякую
Безникая• 04 марта 2021
Дорога автор, це не дуже актуальні моделі.
Ще з 2020-го до нас ’зайшли’ сорочки з великими плечима. Їх треба звісно правильно носити
Из Хацапетовки
• 04 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
вот вы злитесь
а я наоборот советчиц благодарю
т.к. со стороны виднее
позор позорный
советчицы говорят как есть
а вам только комплименты подавай
мне лично все равно
а я наоборот советчиц благодарю
т.к. со стороны виднее
позор позорный
советчицы говорят как есть
а вам только комплименты подавай
мне лично все равно
Хто вам сказав, що я злюсь? Я спитала поради. Якщо все кашка, то хай покажуть що зараз носять, актуальне.
Всі сказали своє ’бе’, а яке нормальне хоч би одна фотку скинула
Из Хацапетовки
• 04 марта 2021
Ответ дляБезникая
Дякую
Из Хацапетовки
• 04 марта 2021
Ответ дляБезникая
Будуть модні ще великі воротніки.
Але увесь образ має бути в тон.
Дякую
Безникая• 04 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, дійсно забіжіть на сайт Зари, Манго. А потім купіть щось схоже. Я так роблю)
Сирожено_пирожено• 04 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
купите одну, но стильную
никто не посоветует, т.к. неизвестно с чем вы будете носить
толку советовать, если не ясно с чем компоновать
посмотрите сайты моды, чтоб иметь представление о стиле в 2021
Карапулька• 04 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
вот вы злитесь
а я наоборот советчиц благодарю
т.к. со стороны виднее
позор позорный
советчицы говорят как есть
а вам только комплименты подавай
мне лично все равно
а я наоборот советчиц благодарю
т.к. со стороны виднее
позор позорный
советчицы говорят как есть
а вам только комплименты подавай
мне лично все равно
Не всегда со стороны виднее. У меня хороший вкус и я умею подбирать интересные акцентные вещи. И тут их не смогли оценить, потому что ориентируются исключительно на Инстаграм и массмаркет, и то чего там нет - по умолчанию отстой. Я в своём вкусе не сомневаюсь, ради эксперимента выкладывала, очень смешно было читать. Кстати, местная гуру в полосатой кофточке и ещё пара девушек со вкусом оценили адекватно. У них глаз не замылен, как у подавляющего большинства.
Форточка с диоптриями• 04 марта 2021
Все, кроме последнего фото, напоминают одежду из секонд-хенда (против которой, кстати, ничего не имею).
Из Хацапетовки
• 04 марта 2021
Ответ дляБезникая
Дякую
Сирожено_пирожено• 04 марта 2021
Ответ дляКарапулька
ну, по кр мере то, что реально уже лет пять не в моде-видно сразу
и это кофты из этой темы
то что носили лет 10-15 назад- можно уже начинать носить снова)
кстати, вспоминаю, что раздарила в 90-х
реально сейчас были бы писком...пара класс. блузок
и это кофты из этой темы
кстати, вспоминаю, что раздарила в 90-х
Проня_Прокоповна• 04 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
автор, спасибо за тему
глядя на ваши блузки, я вспомнила поговорку: хочешь стать миллионером- начинай выглядеть и жить как будто ты уже миллионер
в такой блузке вас никогда не продвинут выше по службе
это очень бедненько, мягко говоря

то-то у всіх ’багатеньких’ кредитні айфони і брендові шмотки, а самі живуть в зйомній хрущовці і жруть мівіну. Олігаргші, блін...
Коварная Зая• 04 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Просто какие-то обычные классические рубашки
Ну ваши тоже из 2000-х
Сирожено_пирожено• 04 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
у каждого свое представление о багатстве ))
Мороженная курица• 04 марта 2021
Автор, вещи устаревшие, кажется, что Вы выбираете стиль, который носили до декрета)
Советовать конкретные модели не буду, потому что это дело вкуса, но Вам нужно чуть чуть насмотренности.
Посмотрите американский GAP, европейскую Зару или Манго, да даже тот же Резервед или НМ. У них достаточно актуальные модели, и плюс всё представлено сразу в готовых образах: низ/верх/обувь. и тогда Вы поймете, что актуально, и сможете хоть в ближайшем магазине, хоть в секенде найти нужное.
Что я бы поссоветовала: классическую рубашку пару штук, и какие-то базовые вещи, без декора - это всегда актуально и стильно, на первое время отлично, а там разберетесь
Девальвация• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну ваши тоже из 2000-х
Обычные классические рубашки
Карапулька• 04 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
и это кофты из этой темы
кстати, вспоминаю, что раздарила в 90-х
и это кофты из этой темы
кстати, вспоминаю, что раздарила в 90-х
Да ну, я бы не сказала что они такие уж прямо устаревшие. Обычные незаметные базовые блузы, для офиса норм, иметь штук пять и сочетать со всем гардеробом. Я на работу подобное ношу, а горячие тренды и эпатаж - на фестивали и тусовки.
Проня_Прокоповна• 04 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Дякую
Ділова класика ніколи не застаріє. А от джинси знизу підкачані, а зверху під груди натягнуть, то мода 1 дня...
Оскорбляю всячески• 04 марта 2021
Автор, вы в декрет в 95ом уходили?)))
По теме: ничего внятного вам не посоветуют пока вы сами не разберётесь на какую работу и должность вы выходите, ваш возраст и стиль который вам близок. Любите блузки? Присматривайтесь к нарочито декорированным и носите с базовыми джинсами и обувью. Актуальных фасонов, брендов и образов вцелом в Инстаграме завались. Начинайте с базовых вещей на все случаи жизни и так потихоньку приоденетесь.
Сирожено_пирожено• 04 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
хоть один норм совет
дайте ссылку н американской гэп, пожалуйста