Из Хацапетовки• 04 марта 2021

Одяг на роботу

Закінчується декрет. Планую виходити на роботу.
Потрібно купити декілька блузок-рубашок.
Такі нормальні? Які зараз актуальні?
Можна обрати декілька варіантів
Результат:
вже голосів: 390
128 (32.82%) Фото 5
98 (25.13%) Фото 4
58 (14.87%) Фото 3
47 (12.05%) Фото 1
43 (11.03%) Подивись
16 (4.1%) Фото 2
Пищалка• 04 марта 2021
Ответ длявареный_look
Ещё
а на какую работу можно надеть фото 1 и 3, если Вы не модель в бутике ’фотопередзеркаломнаайфон’?

Бесстыдница• 04 марта 2021
Ответ длявареный_look
Автор спросила что сейчас модно
Вам лишь бы съязвить !
Автор может сама решить что ей надевать на работу
И именно в этом своём комментарие я не написала что вот вам офисные варианты
Это просто тренды которые постит у себя стилист
Автор спросила что на работу покупать,а не в песочницу)
nahaka• 04 марта 2021
Ответ дляДевальвация

Да пожалуйста, ношу рубашки исключительно классические, ralph lauren
Но фонариком так фонариком
Мне тоже фонариком не очень, но читала, что в тренде
Госпожа Белладонна• 04 марта 2021
Ответ дляnahaka
Нас таких наверно много, кто не любит фонарик, но он действительно возвращается в тренд, сама обратила на это внимание
Колдунья-вещунья• 04 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Дякую
Хотите подарю вам блузку Mango. Там еще прикольный принт черепахи. Надевала раза два, не ношу давно деловой стиль
вареный_look• 04 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Это вы из за одного спортивного костюма на меня набросились?
вареный_look• 04 марта 2021
Ответ дляПищалка
Почитайте все комментарии
вареный_look• 04 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какие джинсы на работу, на рынок что ли торговать? А блузка со штрипками, а леопардовые вырвиглаз ботинки, что там повторять? еще и половина неактуальных расцветок! У автор все хоть имеет базовый, универсальный вид
Что с вами????
Карусель-весель• 04 марта 2021
Зайдите в «инстаграм» там много идей.Те что Вы выбрали давно в прошлом....

Мороженная курица• 04 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
хоть один норм совет
дайте ссылку н американской гэп, пожалуйста
https://www.gap.com
Бесстыдница• 04 марта 2021
Ответ длявареный_look
Набросилась? Тут обсуждение.Вопрос был об одежде на работу,а не просто что в моде,можно тогда и выложить фото лыжного костюма из последней коллекции
вареный_look• 04 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Работа может быть разной
Вы странная честно
Щепотка_совести• 04 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Нет, у меня насмотренный глаз и отсутствие преклонения перед остромодными трендами.
Ну вот это и признак ’старения’, когда отрицаешь все новое и всем рассказываешь про свой насмотренный глаз.
Стильный человек благосклонен к тенденциям, он может позволить себе не следовать каким то из них, но никогда не кичиться своим превосходством над ними
А_Шо_Такое• 04 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Жилет на голое тело и рубашка как на Вудсток?
У меня бы на работе пальцем у виска покрутили, хотя у нас и нет жёсткого дресс-кода.
Отвечаю всем• 04 марта 2021
Это было модно лет пять назад. Ищите другие варианты
А_Шо_Такое• 04 марта 2021
Давно я не заходила в Манго.
Полиэстеровые блузы по 1120грн
Бесстыдница• 04 марта 2021
Ответ длявареный_look
Работа может быть разной
Вы странная честно
Если б автор на работе переодевалась в белый халат ,то темы б не было
А_Шо_Такое• 04 марта 2021
5 - уніформа з бухгалтерії, це не погано, але...
1 - мені подобається модель, але такий колір тільки на літо
3 - на роботу точно ні
А_Шо_Такое• 04 марта 2021
Не убертрендове, але може такі.
П. С. Хоча я б радила купувати одяг в якому буде зручно саме на Вашій роботі. Клімат, вид роботи, колектив.

А_Шо_Такое• 04 марта 2021
Ой, тобто #2 на роботу точно ні
БезВзяток• 04 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А где я написала, что отрицаю все новое?) Кажется, я написала, что не преклоняюсь перед ним. Если слоучи я успешно относила на пике, то эти рукава фонарики не вдохновляют, и если они и в моде, то это не значит, что все подряд должны их надеть.
БезВзяток• 04 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Если что, со старением Вы не угадали) Мне до него еще лет 20, а в лучшем случае 30.
Щепотка_совести• 04 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Можно ментально быть стариком и в 20-ть лет) ничего общего это со старением физическим может и не иметь
БезВзяток• 04 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я Вас поняла) Если написал, про актуальность одной из блузок на фото (которая на самом деле еще актуальна), то ты ментальный старик. Будем считать, что Вы правы.
Щепотка_совести• 04 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Ой, ну формально можно считать 5 блузку актуальной, но куда деть тот факт, что выполнена именно она из противненького полиэстера, имеет грубую отстрочку на самом видном месте (горловина) и выглядит дешево? Даже если автор захочет такой фасон, лучше ей порекомендовать поискать еще подобное, но не брать эту.
Карусель-весель• 04 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вещи предоставлены как пример стильно и не стильно.
Если Вы пялите на себя вещи строго по картинкам с журнала ,то не удивлена что люди крутят у виска....
Блины со смайликами• 04 марта 2021
Какой ужас.
LediBlac• 05 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
фото 2 и 5 можете бросить ссылки? очень понравились
фото 5 такого в Резервде много в разных цветах.И ткань приятная, под натуральную
Братья Капли• 05 марта 2021
Да