Блoшка-матрешка• 04 марта 2021
Ковид 2 раз
Кто-то болел уже ковидом 2 раза?
Вы или ваши знакомые?
Тут надолго• 04 марта 2021
Папин брат болеет третий раз.
Перый и второй были в легкой форме. Третий - тяжелая.
Для циников: все три раза подтверждены тестами. Временная разница 5-3-4 месяца.
Опля Картопля• 04 марта 2021
Мне кажется ,я год назад болела очень похожим, но без теста тогда Второй раз сложнее немного, но без осложнений и аб все равно обошлась.
Бибер-анонимер• 04 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Папин брат болеет третий раз.
Капец. Где он ходит? Ну как так. В моем самом близком окружении ни одного, а тут люди по три раза...
Невидимка Майя• 04 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Папин брат болеет третий раз.
Он врач, имеет дело с больными?
Я не Тролль• 04 марта 2021
коллега. врач. первый роз в легкой форме, еще весной, в апреле вроде. тогда обследовали почти всех с мало-мальски соответствующими симптомами. были явления орви и на сутки пропал нюх. второй раз болела в январе, с пневмонией в средне-тяжелой ст. лечилась дома. сильно были выражены явления интоксикации - очень болели ноги, голова, пневмония была без дыхательной недостаточности
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2021
Моя тетя. Первый раз заболела в ноябре, очень легко перенесла. Потом в феврале опять тест позитивный. Похоронили неделю назад.У нее онко было, она химию проходила. А умерла от пневмонии. Хоронили в закрытом гробу.
Верочка 100%• 04 марта 2021
Сестра моя болеет второй раз. Первый раз в октябре - очень тяжело, под маской (не ИВЛ) в реанимации две недели , тяжёлое воспаление лёгких. Не знали выкарабкается или нет.
Сейчас уже вторую неделю опять воспаление , но теперь дома колет антибиотики. После первого раза месяц выкарабкиваламь.
Покорительная• 04 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Тот же вопрос: где люди ходят, что так часто болеют

Верочка 100%• 04 марта 2021
Ответ дляПокорительная

Моя сестра на базаре овощами торгует.
Дама_из_рекламы• 04 марта 2021
Ответ дляПокорительная

Их дети в школу ходят, оттуда приносят. Как вариант. Или работа с людьми. Что теперь, не работать или детей не учить?
Кондуктор маршрутки• 04 марта 2021
Опять начинают эти темы часто появляться. Значит, готовят нас к локдауну, разгоняют потихоньку
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2021
Я, сейчас. Без температуры, вкуса нет, запахов нет, голова болит сильно, где брови, слабость, но если хуже не станет, то легко. В первый раз было сложнее. Оба раза подтверждено, но у меня работа с людьми, поэтому я не удивлена, что попала во второй раз.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та наоборот, это к тому, что прививку делать - бессмысленно! Если родные антитела не могут справиться, то куда прививки.
Блины со смайликами• 04 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Папин брат болеет третий раз.
Ужас, это мой ночной кошмар. Болела 1 раз(
СережкинаЯ• 04 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Или вакцинации
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Прямо сейчас болею, уже неделя прошла. Прошлый раз в ноябре. А что?
Оба раза делали тесты?
А антитела? Так быстро ушли?
Как себя чувствуете?
А антитела? Так быстро ушли?
Как себя чувствуете?
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Оба раза анализами подтвердили?
Антител не осталось? Проверяли
Сметчица• 04 марта 2021
Девочки, ковид был и раньше лет 5 назад , просто тестов не было, никто не сдавал тогда. Думаю если б тесты были, то показали б )))
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Оба раза анализами подтвердили?
Антител не осталось? Проверяли
Оба раза. Антитела я не проверяла. Сейчас есть и Ig G и Ig M, вот и пойми.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Не думаю, наш уровень медицины дно конечно, но есть ещё развитые страны. А в Китае после предыдущих болячек с этим намного лучше.
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А когда первый раз болели?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А когда первый раз болели?
23.09 первый положительный тест.
Реанимация• 04 марта 2021
Сотрудница на работе дважды болела, подтверждено тестами. Оба раза с пневмонией, но второй раз был тяжелее.
Кстати, у на нас не болевших осталось очень мало - в очень большом коллективе, и это при строгом масочном режиме и частичной удаленной работе. Но у нас медицинские страховки, тестируют при первом чихе - поэтому и процент выявления большой.
Басноплетка• 04 марта 2021
Такое впечатление, что второй раз заражаешься, то другим штамом. Муж в конце октября и вначале февраля болел. Оба раза подтверждены. Самое интересное, что антитела были 4.7 в конце января при норме больше одного. Это Ивано-франковск. Говорят, что у нас британский штамм. Очень заразен. Болеют в том числе те из знакомых, что не очень карантинили, раньше не заражались, а теперь догнало.
Зам Ам• 04 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Совершенно верно,нам наши трое детей и таскают.Я уже 2 раза переболела, тяжко было...Особенно противно,что спустя 3,5 мес.после 2 раза обоняние хоть и восстановилось,но стало никаким,постоянно фантомные противные запахи ,и вкус исказился
Сирожено_пирожено• 05 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Папин брат болеет третий раз.
два раза , два теста -оба раза никак . симптомов роме тестов не было .запой был, так как сорвался новый год
Не будь КакСвета• 05 марта 2021
Ответ дляСметчица
Вы,видимо не болели. Это не похоже на заболевания,ко орые были раньше.
Покорительная• 05 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я ни дня не сидела на карантине: все время работала в офисе.
Дважды в день в час-пик езжу в метро.
Каждый день/через день после работы (опять таки когда все едут с работы) захожу в магазин.
Младший ребенок ходит в школу.
Старший на удалёнке (ВУЗ), но почти каждый день встречается с друзьями.
Этот год по болезням не отличался от предыдущих: дети и муж по разу ОРВИ-ОРЗ, я - трижды ОРВИ.
Соседка работает в Сильпо: персонал болеет как обычно, есть случаи коронавируса, по разу; куда уж больше контакт с людьми?
Где ходят те, кто более 2-3-4 раз?
Дважды в день в час-пик езжу в метро.
Младший ребенок ходит в школу.
Где ходят те, кто более 2-3-4 раз?